- Начало новых судеб ^^
4 апреля 2024, 16:09После того как ты оделась , ты позвонила Даниле, он тебя забрал и отвёз в ТЦ .В ТЦ Девочки: Т/ ишечка , пусичка наша Девочки подбежали к вам И вам приветик Оля : а что это за парень тебя подвёз ?)Ты: одноклассник и по совместительству телохрониетель Оля и Тома переглянулись и с странной улыбкой посмотрели на тебяТ/и Я ЖЕ ГОВОРЮ ОН МНЕ ПРОСТО ДРУГДевочки : ага знаем мы таких просто друзей)Т/и : ц , блять с вами спорить смысла нет.Вы посмеялись и пошли дальше .Когда вы зашли в магазин к вам подошли две девушки Первая это была Лиля вот она :
Лиля Бар ( странная фамилия для 90 х)19 лет учиться с тобой на одном курсе, парня нет, когда ей было 14 умер отец через 4 года мама , Лиля приехала жить к бабушке, ее бабушка живет с тобой и Филом в одном доме , есть тату на ключице
Ну принципи и все о Лили , а нет вспомнила она состоит с вами в группировке так же как и другая девушка про которую я расскажу ниже.
( и не надо на меня кричать я знаю что у Коса и Данилы не было девушки, ну как сказать у коса была но им не дали экранного времени на отношения)
Вторую девушку звали Алия Марианти но все ее называют Аля ( тоже странная фамилия и имя ну и ладно) Вот она
Девушка 20 лет , фигура огонь , любит ходить по клубам, родители в разводе,Увлекается стрельбой , состоит с вами в группировке , одна из лучших киллеров .( родители об этом не знают спросите вы , нет они знаю и нейтрально к этому относятся, можно сказать им похуй на алю) парень то есть то нету .Приветик сказал ты девочкамПриветик сказала Аля и Лиля О - оля Т- тома Тт- т/и А - аля Ну и Л - Лиля О - девочки а пошлите за покупками?Т а я не против , девочки вы с нами , посмотрела девушка на подруг А- я только рада будуЛ - пошлите сказала это девушка с радостью в глазах О - т/и ты снами ?Тт- да я не знаю....Л и А я что-то не поняла , подняла жопу и пошла с нами , сказали девушки это с грозным выражением лица , а Оля С Томой лишь улыбнулись.Тт - ладнооо пошлите , протянула девушка слова О, Т, А, и Л - УРАААА ПОБЕДА Девушки радостные направелис в магазине нижнего белья . Спустя минут сорок девочки выбрали это Т /и
Тома
Оля
Лиля
Аля
Через пять минут вы переоделись в одежду в которой вы были и пошли на кассу. После того как вы расплатился, вы пошли в магазин одежды вы там ходили - бродили около двух часов. И наконец-то выбрали это Ты Лук 1
Лук 2
Платье 3
И платье 4
ТомаЛук 1
Лук 2
( ее тоже понравился этот костюм )
Платье 3
Платье 4
Оля Лук 1
Лук 2
АляЛук 1
Лук 2
(Ну остальные вещи вы увидите в следуйш части т.к я привысела лимит по количеству фотографий ) После чего вы вышли и пошли гулять по ТЦ .Спустя минут 20 вы зашли в кафе.Сели за свободный столик .Оф- официантОф - добрые день милые дамы чего же вы хотите заказать у нас в Safert Sart ?О - можно мне пожалуйста стейк из говядины, коктейль " Sartewi" , и устрицы пожалуй .Оф- хорошо, а остальные дамы что буду , сказала это девушка и мило улыбалась вамТ - можно мне пожалуйста запеченых устриц, вино " Trefertei" и пожалуй десерт "Маракуя "Оф- хорошо , записалаТт - мне пожалуй салат тёплый, но без орехов , и побольше винного уксуса , таааакс давайте еще брокколи , и коктейль " Малина Огурец " , и добавит побольше винна .Оф - Ага , будет сделано А - мне пожалуйста каре егнёнка , виски , тирамису и наверное все , да все.Оф- хорошо , будет сделаноЛ - давайте - ка мне салат цезарь с сёмгой , запечённые шампиньоны, коктейль " Drtyulop" , и пожалуйста добавьте побольше ликёра где-то 50 % Водки 10 % ну а дальше по рецепту.Оф - хорошо все будет готово где-то через час полтора .Вы одобрительно кинули и стали ждать заказов , коктели вам перенесли с разу , вы начали пить , спустя минут 5 вы замечаете что к вам идёт компания парней и с реди них вы увидили девушку ......А что было дальше узнаете в следующий части
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!