возвращение Энджела
12 марта 2025, 15:07Лололошка занимался чем-то важным как тут упал в обморок и очутился в какой-то комнате где на кровати сидела Аминат и ела что то
Ами-мм?? Ммм мммммм мм!!!!! Ло- чего??Аминат доела печеньки которая была у нее во рту и облизнулась Ами- я говору "мм? ООО привет Ло" понял Ло- аааа понятно а что это за еда у тебя Ами- подписчик кое какой подарил вот ем а ещё мне не только еду подарили а вот этот красивый букетАминка показала на букет рядом с собой с розами белыми и розовыми Ло-понятно а что это за комната????Ами- я ремонт сделала и кстати у меня на складе ещё больше еды и кстати что ты здесь делаешь?? Я тебя не звала Ло- я не знаю просто хотелось тебя навестить Ами- похоже кто-то научился сюда перемещаться по своему желанию Ло- круто Ами- ладно или обратно Аминат хлопнула в ладоши и Ло телепортироваться обратно и он увидел дракона который летает над его домом Ло заметил что у него радужный хвост и он понял кто это у Ло проступили слезы от счастья Ло- Энджел!!! Дракон в небе опустился на землю и превратился в человеческую форму и Энджел выглядит так
Эн-привет Ло Энджел подбежал к Ло и обнял его целуя его в щеку и тут появился Люциус с Аминкой Люц- Ло о сколько ещё Амина будет у нас находится??? Ой.....Люциус закрыл Аминат глаза чтобы она этого не видела Ами- ааа?? Ло-ну ей ещё около недели у нас находится может больше Люц- да Ами- уряяя Ло- похоже кто-то уже привязался друг к другу Люц- ага амина пошли в замок ??? Ами- дяяяяя Люциус взял аминку за руку и они телепортировалась в замок люциуса а Ло остался с Энджела и тут появился Максимка Мак- Ло Ло я смог придти я мелких на Зефериона скинул ой привет Эн- привет Ло- Максимка!!!! Лололошка подбежал к Максимке и обнял его подняв на руку и поцеловал в губы с языком когда их поцелуй закончился то Ло сказал Ло- Максимка как давно я тебя не видел
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!