тежолоя болезнь Ло
7 марта 2025, 10:07Стех пор прошло 2 дня и Ло заболел очень плохой болезнью и очень тежолой Лололошка был постоянно горячий и не мог встать с кровати а Энджел как только это увидел то он куда-то побежал и улетел Ло надеялся что Энджел его не бросит вскоре к нему пришли Джодах зефирка и Джейс Дже- Ло ты как??? Ло- да вроде лучше Джо-не ври тебе плохо ну по тебе видно ЛоИ тут появляется Серки Сер- Ло ты в норме?? Ло-стоп а где Энджел??? Джо-Серки скажи как можно вылечить Ло Сер- тут нужен радужный дракон и волшебный цветок чтобы усилить силу дракона ну есть ещё и другие способы но этот самый лёгкий для нас ведь радужный дракон у нас уже есть вот только где он а ещё нужно добыть волшебный цветок а он очень редко и ценен он растет далеко от суда очень далекоЗеф- может по делам улетел Джо-а может он нас бросил кстати Максимка придти не мог дел слишком много Ло- понятно Сер- ладно давайте пойдёмте от суда Ло нужна тишена и спокойствие Джо- ок Зеф- хорошо Дже- окей Они ушли и Ло начал думать то что Энджел реально брасил их и у Ло начали наворачиваться слезы на глазах но он успокоил себя и ночью когда Ло пытался уснуть он услышал как кто-то шумит он посмотрел туда и увидел Энджела с каким-то цветком может это тот волшебный цветок а? Энджел подошло к Ло и положил цветок ему на грудь и начал что то говорить про себя похоже читая какое-то заклинание Ло чувствует то что его тело начинает лечится и восстанавливается он чувствует себя гораздо лучше Ло сидится на кровать и смотрит на маленькое личика Энджело которое прикрыто его длиной челкой и Энджел внезапно подаёт в обморок прямо на Ло явно от изнеможения так упал и Ло взял на руки и положил его в кровать и лег.споть с ним накрывшись одеялом и накрыв его
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!