АСК 1 часть

13 января 2025, 00:32

1Джо- я очень люблю Дже- я тоже очень люблю Мак- всем сердцем он меня спас и я его за это очень люблюВас- я его полюбил с нового взгляда как и алмаз его можете не спрашивать он дрыхнет тоесть спит Леп- я его сразу полюбил как только увидел Сер- обожаю лололошку всем сердцем Зеф- люблю очень сильно 2 Ами- что я как автор буду перемешать Ло между персонажами Джо- Ло я тебя очень люблю и любил всегда с самого своего детства и всегда буду Ло-(/////////////////////////////////////)Теперь Лепесток Леп- о Лололошка Я тебя люблю всем сердцем* поцеловал в руку* Ло- (////////////////////////////////////////////////////) Теперь Зеферион Зеф- я не буду не чего говорить я просто покажу действиями *подошёл и поцеловал в губы в засос* Ло- ммммм(/////////////////////////////////////////) Теперь василёк и алмаз Вас и Алм- мы тебя очень любим и всегда будем любить Ло- очень мило Т

еперь Серки  Сер- Ло этот букет цветов для тебя от меня   Ло- как мило  Теперь Максимка Мак- *Лизь* Ло- Максимка хватит меня лизать я тоже тебя люблю 3А можно автор это описывать не будет типа переспали а то автору стыдно теперь остальные вопросы погнали

1Ло- встречу кого??? Не помню я помню только встречу с какой-то девушкой по ими Аминат {Ами}- ой простите забыла сейчас память верну и *шелк* готово 2Ло- ну Серки, Лепестка , Василька, Алмаза, Зефериона, Джодаха , Максимку и Джейса 3Ло- конечно обнимашки *обнялись*4Ло- эмммммм нууууууууу я не помню 5Ло- нет не болят 6Ло- это вы типа про Аминат потомушто я начинаю её с Мирой читать своими мамами а если не то я их не знаю 7 Ло- если всё-таки Аминат и Мира то да а если нет то за кем скучат если я их не знаю 8Ло- потомушто в них я выгляжу прикольно

Все- жив!!!!! 2Все- любим больше чем друга Он наше все!!!!!!!!!3Джо- не укаго  из нас нету родителей 4Все- 50 на 50 5Мак- мне 37 лет Зеф- 1000 летДжо- и Дже- 23 года Вас- и Алм- 33 год Леп- 29 лет Сер- 30 лет 6Все- Мы некогда не ссоримся почти никогда7 Все- да!!!!8Все- нормально

1Ами- ну я родилась с такой фантазией  2Ами- аааааааа спасибо чмоки чмоки мои любимые 3Ами- короче говоря все в этом фанфике меломаны 

1Ами- нет ваша поддержка придает мне сил 2 Ами- новый год провела отлично 3Ами- Са свой все хорошо не волнуйся 4Ами- ну как так сказать ведь всех этих персонажей придумала я кроме Ло Джодаха Зефериона и Джейса но они мне все как дети а я своих детей забыть не как не могу

1 Джо- да Зеф- конечно Дже- естественно 2Дже- да Джо- без него мая жизнь это нешто Зеф- я его люблю всем сердцем

1Все- да!!!!!!!!!!!!!! 2

Все-все хорошо но только без о плохо 3Джо- ну что ж ты Максимка ты как милашка идёшь тебя не убьют в отличииМак- окей Мак- хопа Ло- кто посмел забрать мой шарф Мак- я....... Ло- ааа Максимка а зачем тебе он Мак- мне стало холодно Ло-а ну тогда хорошо 4Ами- спасибо большое 😘 😘 😘 😘 😘 😘 люблю вас всех

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!