part 9
12 апреля 2022, 23:46ты проснулась с мыслями о предстоящем.Начала собираться,утром ты планировала искупаться,поэтому быстро оделась и пошла за анюткой.Она взяла вещи и мы вышли.Решив искупаться в море,и направились к нему.Народу мало,пляж пустой просто прекрасно.Вы окунулись пару раз,и легли загорать,так ты уснула.Проснулась от того,что тебя будит аня.аня-т/и ты уже вся обгорела пошли домойт/и-ужас как все болит,как я могла уснуть аня-я уже собрала вещи,пойдём , я намажу тебя,у меня в номере есть хороший кремт/и-ну хорошо,пойдёмвы дошли до отеля,ты зашла в номер и стала ждать аню.Она перенесла крем и намазала меня,я просто лежала и ждала пока он впитается.Время ещё есть,да и идти тут 2 минуты,поэтому я не опоздаю.Крем впитался ,я решила по немного собираться,идти мне не очень хотелось,но шанс ему дать надо.Интересно как он будет оправдываться.Ты собралась время уже поджимало,ты взяла телефон и пошла к номеру влада.В-т/и,я очень рад,что ты пришла.т/и-ну и как ты будешь оправдываться??в-зайди пожалуйста в комнату,поверь.я зашла в комнатув-сядь ,подожди меня
тем временем до этого у влада:я уже ждал вику,телефон включил,все на месте *звонок в дверь*о,наконец то пришлавика-привет владик,я знавала,что ты умный и выберешь меня я-да,да,проходи,садись вика-ну и что мы будем делать??я-хм,не знаю,а что ты хочешь?вика-ну не знааюя-пока думаешь,скажи зачем ты сказала что мы целовались??вика-тебе это правда интересно??зачем тебе,мы же и так вместе я-ну просто так,ради интереса вика-ну она постоянно была рядом с тобой,а я то знала,что ты будешь со мной,поэтому я решила ускорить этот процесс,и соврала,все простоя-ага,понятно,все спасибо,можешь идтивика-всмысле куда?!?владик ты чего?влад-все доказательства есть,ты свободная подошёл к телефону,и показал вике записьвика-ну ты и гад!как так можно вообщея-а как можно врать,и разрушать чужые отношения??она схватила свою сумку,и ушла
~настоящее время~я сидела в комнате,ждала пока влад придёт,что он задумал??влад-вот,я говорил,что докажу,нечего с ней не было я взяла телефон и включила запись~вика~\\-ну она постоянно была рядом с тобой,а я то знала,что ты будешь со мной,поэтому я решила ускорить этот процесс,и соврала,все просто-//я посмотрела на владая-влад,прости я должна перед тобой извиниться,я..влад поцеловал менявлад-ты не кому нечего не должна,это вика должна перед тобой извинитьсявлад-может сходим куда нибудь прогуляемся? я-я не против,может на набережную?влад-не плохо,ну что идёмвлад взял меня за руку,и мы отправились гулять.Мы провели весь вечер вместе,мы взяли плед,и фрукты,и сели у самого моря.Вечер,море,закат и любимый человек,что может быть лучше.Мы немного посидели и пошли в отель,зайдя на этаж нас встретили мальчики,они заметили,что у нас с владом все наладилось.костик- ооо,поздравляю лешка-ну генерал,поздравляю,такую отхватил,ухсаша-это какую такую,я тебе дам!!вы посмеялись ,и пошли в номер.Я сходила в душ,переоделась,и легла спать.Влад сегодня спал со мной,на душе было очень спокойно.Как хорошо,что все наладилось._______________________________сори,.что маленькая,и так долго не было проды,не успеваю!!!я не знаю,продолжать писать или закончить?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!