part 6
2 апреля 2022, 17:31настало,то самое долгожданное утро.Переезд.Тебе было хорошо жить с каей и сашей,но у них есть своё личное пространство.Саша утром уже куда то уехал,он попросил мальчиков тебе помочь перевезти вещи.Утром приехал влад,и илья.Они загрузили твои коробки с вещами,по машинам,ты дала им ключи,и они уехали. Ты дособирала вещи,и приехала туда на такси.Зашла в квартиру и замерла.Она была замечательная,в серых тонах,все как ты любишь.Мальчики уже занесли все коробки,и уехали.Ты осталась одна.Неужели твоя собственная квартира.Ты начала расставлять все свои вещи,и заполнять шкафы вещами.Время 13:00,ты спросила у девочек кто сможет сходить с тобой по магазинам,согласилась анька.Вы договорились в 14:00.Ты как раз уже закончила все расставлять,собралась и вышла.Вы встретились возле афимолла, и прошлись по магазинам.Время 17:00,вы вызвали такси и поехали к тебе.Аня помогала тебе разбирать всю посуду,все вещи для дома,которые вы купили.Вы очень устали.Ты решила пригласить всех ребят на новоселье,к 19:00.Вы заказали покушать ,себе и,накрыть на стол,потому,что готовить вы не хотели.Люди начали подходить,мы все дружно собрались,посидели,поговорили по душам,ты очень любишь когда вы так собираетесь.Позже,мальчики решили запустить стрим,ребята писали,спрашивали чья это квартира и кто же это за кадром,этот неизвестный голос.Ты все таки решилась и показала себя,ребята спрашивали,кто я.Саша все объяснил,и мы дальше продолжили вести стрим.Мы ещё немного посидели,и ребята начали расходиться.Ребята ушли,ты убрала остатки со стола,расстелила постель и легла.Первая ночь в собственной квартире.~Прошла неделя,все шло очень хорошо,ты все больше и больше признавала ту мысль,что тебе нравится влад,но пока не воспроизводила ее.Саша и кая уехали в дубай,ты иногда ходила гулять с девочками.И вот после очередной прогулки с девочками ты приходишь домой,всовываешь ключи,но дверь уже открыта,ты насторожилась.Немного приоткрыла дверь,на полу виднелись следы грязи.Страшно,ты тихонько проходила в квартиру,при этом держа,палец на номере куертова.Проходишь чуть дальше, и тут тебя резко кто то хватает,телефон падает.Человек был в маске,поэтому ты не узнала его,но как только он начал говорить..с первой секунды понимала кто этоКирилл-ну что, не ожидала меня встретить,в этот раз тебе некому помочь,поэтому ты вся в моем распоряжениитебя охватил страх,саши нету, помочь некому,тебе не оставалось нечего делать,как просто отдаться,потому что ты понимала,что сделать нечего не сможешь он начинает подходить ближе,ты начинаешь кричать,может хоть соседи услышат,и помогут
~у влада~я ехал домой,и тут мне звонит т/и,я беру телефон,говорю,и не кто не отвечает,я уже хотел отключиться,как услышал крики.Я понял,что это т/и,она кричала очень громко,я нечего не предпринимая,сразу же еду к ней,руки ужасно трясутся,я очень переживаю за т/и.
-отстань от меня,я прошу уйдикирилл-ну нет,такая возможность,я ее не упущу он подходит все ближе,страх охватывает ещё больше,и до ходит до такой степени,что я теряю сознание,дальше все как в тумане,я лишь чувствую,что кто начинает до меня докасаться.Проснулась я в неизвестной мне комнате,голова ужасно болела.Ты вспоминала,что происходила,тебе стало страшно от той мысли,что кирилл забрал тебя к себе.Ты вышла ,ручка дернулась,парень сидевший за столом повернулся.Ты увидела куертова,сразу же стало спокойно,он подошёл к тебев-господи т/и,с тобой все хорошо,я так переживалон очень крепко обнял тебя,по нему видно,что он переживаетт/и-со мной все хорошо,влад,спасибо тебе большое ты обняла его ещё сильнейв-пока ты поживешь у меня,домой я тебя не отпущут/и-нов-никаких но,мне будет так спокойнее,если нужны какие то вещи,скажи мне я тебе дам что то своё или можем съездить к тебе за вещами т/и-хорошо ,спасиботы смотрела на негои тут в один ваши лица,все ближе и тут ваши губы соприкасаются,вы сливаетесь в нежный поцелуй, минута,две,вы расходитесьв-т/и,если честно,я уже давно хотел сказать это,с самого нашего знакомства ты мне сразу понравилась,вообщем ты будешь моей девушкой..т/и-дасказала ты,и ещё раз поцеловала его в-т/и мне надо будет отъехать,я буду через пару часиков,ты пока тут осваивайсят/и-хорошоон ушёл ты закрыла дверь и решила сперва умыться,потом ,что бы хоть как тот отблагодарить влада,решила,что нибудь приготовить.Еды у него немного поэтому выбор невелик,ты приготовила пасту с сыром,и блины.Это все,что можно сделать из продуктов которые есть у влада.Ты включила телевизор и начала готовить,спустя час ты уже сделала расту,и приступила к блинчикам.Тут в дверь кто то позвонил,ты немного испугалась от неожиданности,медленно подошла к дверь и посмотрев в глазок,там был курьер☁️странно,я вроде нечего не заказывала☁️ты открыла дверь,и курьер передал тебе цветы не сказав от кого,и ушёл цветы были очень красивыми,и приятно пахнущие
внутри была записка
~забыл извиниться за испорченные вещи,надеюсь ты не сильно тогда пострадала,скоро буду,люблю~
ты поняла ,что цветы от влада он все таки вспомнил тебя,и решил извиниться,какой же он все таки милый.час и приехал влад,на столе его встречали блины с джемом,и пастаон сел за стол и начал пробывать это всет/и-ну как вкусно?в-оченьон доел,ты помыла посуду и вы отправились спать.Спали вы сегодня вместе,он обнял тебя за талию,в этой позе вы и уснули._______________________________спасибо за активность,всех люблю.Проду буду стараться выпускать каждый день!💗💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!