Счастье в доме(конец)

9 сентября 2020, 18:28

Вот бутылочка была полна! Лили позвала духа Нового года! –Ты тут? Дух! –Да! Я здесь! –Я напомнила бутылочку чудом эльфов и фей. –Молодец, теперь иди домой, а потом обрызгай все дом чудом! Удачи, до встречи! –Спасибо, до встречи! Лили вошла в дом, там её ждали родители. –Доча! Дорогая! Где ты была? –Мамочка! Здравствуй! Я тебе всё расскажу! Они сели на диван и Лили начала свой рассказ. Мама порой удивлялась и восхищалась. Девочка закончила рассказ. –Милая, это правда? –Конечно, мама, смотри! Лили протянула бутылочку. –Ах... У меня нет слов! –Да мама! Но давай скорей обрызгаем наш дом! –Конечно. Они обрызгали дом, как вдруг дом начал блистать! И превратился в чудесный замок. Дальше всё закончилось хорошо. Семья жила в достатке, но никогда не забывала о Боге, чуде и волшебстве!  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!