Если бы
16 июля 2025, 12:35Если бы она вернулась - я бы дорожил каждым мгновением ещё сильнее, чем раньше. Я бы вслушивался в ее голос, чтоб на всю жизнь запомнить егоЕсли бы она полюбила меня - я бы всегда был её парнем. Я бы никогда не смог предать её. Я бы отдал все, чтобы она была счастлива. Если бы бог дал мне её - я бы молился ему каждый день. Я бы был послушным сыном. Я бы любил искренне. Если бы я смог дальше жить без неё - я бы сводил пары и помогал людям. Если я умру - помни, что я тебя любил. Помни наш поцелуй. Помни, как мне было больно и я мечтал тебя обнять. Помни о своём зайчике всегда. Я хочу тебя вернуть. Завтра я изменюсь очень сильно. Сорвусь на любом человеке. Ты все, что надо мне для счастья.Я никогда не удалю диалог....Я скачал все твои фото, малышка. Они будут со мной, всегда. Пойми, что я просто люблю тебя. Мне писал твой Игорь, я так ненавижу его. Прости ещё раз за все. Я не могу дышать больше. Мой кислород ушёл!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!