Series 111
25 января 2023, 11:36Очнулась ты уже ночью В комнате горел свет ночникаВстав с постели ты ушла умываться и переодеваться
Сделав хвост ты вышла в коридор и посмотрела в окно Ребята сидели на диванчиках у костра Первым в окно тебя заметил ПэйтонОн так же как и ты не отрывая взгляда смотрел на тебяТы вспомнила все его слова и ушла от окна медленным шагом Спустившись на кухню ты нашла бутылку вина Взяв с собой открывашку ты открыла вино и сидела пила в гордом одиночестве без света Ты плакала, нет Даже не плакала а рыдала Отпив еще Ты не заметила как отрывашкой ты стала царапать себе руку Только когда ты почувствовала сильную боль ты остановилась и посмотрела на руку Вся рука была в крови Но тебе было все равно Ты сидела дальше пилаУ ПэяКогда ты отошла от окна Пэй задумался и молился что ты ничего с собой не сделала Спустя 20 минут он снова посмотрел на дом и не выдержал П- ребят, я в дом Вику видел, а ее нет и нет А- да хорошо, ждём васУ тебя Выпив бутылку ты ушла на кухню за новой Возвращавшись обратно ты встретила Пэя Он был ошарашен Пол был в крови Он посмотрел на твою руку а ты лишь отпила алкогольП- господи Вика, ну зачем Пэйтон подошёл к тебе и на руках отнес в зал П- сиди здесь я щас приду Пэйтон так же забрал открывашку спустя минуту он зашел с аптечкойТы убрала руку П- дай руку обратноЯ обрыботаю Но ты лишь посмотрела на него безразличным взглядом П- хорошоПэй взял твою руку насильно и положил себе на колени и брызнул перекисью В- сссссссссП- терпи Сказал парень и стал дуть на руку Спустя 5 минут он перемотал тебе руку и убрал по своим местам П- слушай, давай сейчас договоримся с тобойТы сейчас убираешь бутылку и мы идем к сыну Твой взгляд резко упал в глаза парня П- да, я его похоронил здесь, чтоб он всегда был рядом с нами Так что убирай бутылку, накинь а себя кофтуТы все равно допила и встала с дивана и пошла к двериП- стой блятьПэйтон подбежал к тебе и накинул на тебя свое худи Взял тебя за руку и вы вышли на улицу Ребята вас лишь проводили взглядами У ребятНес- так жаль их Не представляю что со мной бы было в этот момент Ав- главное не напоминать им Они и без нас это помнят У васВы прошли метров 500Завернув за дерево ты увидела маленькую ограду с маленьким гробиком Ты заплакала Очень громко И упала резко на землю П- иди сюда малышка Пэйтон поднял тебя и прижал к себе У парня тоже пошли слезы Вы стояли и смотрели на гробикТак прошел час П- нужно возвращатьсяВ- НЕТ!П-Вик, мы завтра еще придём сюдаМы будем каждый день сюда приходить В- кто это сделал П- я не знаю малышка, не знаюНо мы с тобой обязательно найдём этих людейИ они будут страдать хуже нас Пошли домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!