Последняя встреча

9 сентября 2020, 18:49

Лиза была готова. Друзья сели за стол и заказали шампанское. Элизабет незаметно подлила в шампанское Валеры отворот. И так все сидели. Элизабет встала подняла бокал и сказала: –Дорогие наши м-молодожёны... Желаю вам всего лишь с-с-самого наилучшего. –Спасибо, подружка... Лиза не выдержала и заплакала. Ребята поднесли бокалы и выпили, отворот подействовал быстро. –Лизочка??? Что я творил всё это время??? –А пусть наша дорогая Мариночка расскажет! –Ах... ты... ненавижу... –Марина, ты перешла границу! –Но Валерочка!!! Я тебя люблю! –А я нет, пошли, Лиза. Пара вновь вышла из кафе. Элизабет уже не обращала внимание на слёзы подруги. Валера решил не затягивать с свадьбой. И сделал предложение Лизе. Девушка была в восторге. Мама Лизы сшила дочери красивое платье, а Валерий одел тот самый смокинг, который надел на их первое свидание. Всё прошло замечательно. Молодые веселись, а гости радовались за них. Вы спросите, где же тут драма? Марина не выдержала всего этого и под конец свадьбы пришла и проткнула себя ножом при всех. Все стояли в ужасе, кто-то поспешил вызвать скорую Марина выжила, но стала инвалидом. У нашей же пары всё хорошо. И в один день Лиза решила собраться около фонтана. И наши друзья вновь встретились. Лиза обняла подругу и извинилась. Вдруг сзади подошёл тот самый юноша, которого Элизабет нашла для Марины. –Спасибо! Спасибо, Лиза! Я так долго страдала из-за того, что у меня нет парня, а ты мне помогла... а я тебя предала. –Не волнуйся! Всё будет хорошо, я уже простила. К сожалению, Лиза и Валерий навсегда попрощались с Мариной и её парнем. Они уехали в другой город. Напоследок все плакали, а Марина винила себя. У каждого своя судьба и нельзя её искушать, или пытаться изменить её у других. Живите своей жизнью и всё будет, хорошо! 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!