От Автора
21 августа 2016, 13:16Не знаю, будет читать это кто-то или нет... До читает ли хоть кто-то мою бредятину.... Но хочу сказать заранее спасибо что прочитали! Я думаю над второй частью книги... В моей голове уже зародилась мысль продолжения. Пишите в комментах писать ли мне второю часть. Люблю вас, не прощаюсь!
:D
Ваша Альбина
144210
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!