Первый раз.)

7 января 2024, 21:36

Знаете, Гарри становился маньяком внутри. Он уже легче принял убийство. Но в его глазах постоянно был виден страх во время работы. Да, этой работы. Хаха. Арчи же вообще не волновали последствия. И так справится! А почему бы не предложить Гарри наркотики? Отличная идея, так и убивать можно будет заставить! Естественно, так думал только Арчи. Он как всегда написал Гарри о встрече, тот моментально согласился. Назначили встречу у Арчи дома. Почему бы не показать квартиру? И родителей дома нет. Да, Арчи живёт с родителями.. В общем, не важно. Арчи сидел на диване и смотрел телевизор, когда зазвонил домофон. Арчи сказал Гарри адрес и квартиру. Он открыл другу, впустил... Начал диалог Арчи:- Привет!!) Чай будешь?) У меня много видов чая!! Зеленый, черный, красный, желтый... Ты понял.))- Привет. Все окей? Ты слишком эмоциональный сегодня. А чай буду.- Все нормально, пойдем покажу какие вкусы чая есть.))Арчи провел Гарри на кухню, открыл ящик с чаем. Видов чая было очень много: даже больше чем назвал Арчи другу. Гарри аж удивился от количества напитка. - Ну чо?)) Какой выбираешь?.)- Давай.. Этот. Лесная ягода, что-ли?- Мгм. Булочку достать)??- Конечно! Ой.. Ну да).- А ты... Наркоту пробовал??) - Арчи решил долго не томить и перейти к главному, заваривая чай.- Нет. Ты это к чему?.- А хотел бы попробовать?))- Нет.. Только максимум чуть чуть..- Сам клонишь в эту сторону?). Давай дорожку небольшую?)- Ты чего... Давай хотя бы чай попьем..- Ну лан)).Спустя 20 минут друзья допили чай, поговорили о всяком, а позже Арчи вспомнил о плане.- Ну что. Не пора ли попробовать))?- Только немного. Прям очень мало.- Да ничего не будет. Просто под кайфом будешь.))Арчи достал из ящика, запертого на ключ, порошок в пакетике. Высыпал его на лист А4, подровнял рукой и подвинул к Гарри.- Смотри, это так надо.. - Арчи принялся показывать, как "принимать" порошок.Так как друг долго думал, сидел над листом, Арчи сам взял его за голову и провел над дорожкой порошка. Зрачки Гарри быстро расширились, а по словам того, у него закружилась голова. После тот, видимо, вырубился.- Бля, ну куда..) Теперь все самому убирать((.Пока друг лежал без сознания, Арчи скомкал и выкинул лист, а сам засел в тик ток и ждал Гарри. Спустя час-2 тот оклимался. Резко выкрикнул:- БЛЯТЬ! СКОЛЬКО Я ТАК ЛЕЖАЛ?- Да не долго).- СКОЛЬКО?- Часа полтора.)- СКОЛЬКО?!- Я же уже сказал..- Я ПОНЯЛ. МНЕ ПОРА, ПОКА!- Тебе открыть может?..- Да..Арчи выпустил наконец Гарри и тот побежал в сторону общаги._________________________________________Простите что так мало, пожалуйста 🦠 Мне нечего было добавить(.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!