Начало плана

27 декабря 2023, 12:32

После небольшого разговора с Гарри и получения его номера, Арчи решил обдумать следующие части: как манипулировать и заставлять убивать Гарри? Опять долго думал, даже загуглил сколько сидеть за убийство. Мда, ну не так уж и много... Арчи думал, что если подманить Гарри булочкой то он купится!- О даа, я гений! Он постоянно с булкой.. Любит значит! Все получится!))После небольшого монолога он взял сигарету и вышел на балкон еще немного обдумать.Вот прошло уже 3 часа, время примерно 18:30. Арчи решил действовать.//Переписка//Арчаус - Пр Гарри. - Чо с ником и авой? Ненормальный. Петух тебя описывает? Согласен с авой.)Арчаус - Не, не хочешь булатьку?))?))?)?)0())0)0)Гарри. - Сам могу купить. Отвяжись ну. Что ты уже хочешь?Арчаус - Станешь моим помощником за булочки? Многоо!! БулочекГарри. - Нет.Гарри вышел из сети, а Арчи не понял, а чо теперь делать то? Не получилось у него Гарри сломать... Ну все, ужас... А вот и нет! Арчи решил сначала втереться в доверие Гарри, а после затащить на темную сторону. О даа.) Но как это сделать? Подкупать едой? Деньгами? Добротой?? Думать было доолго.( Арчи решил делать почти все одновременно! Кроме денег, естественно)..Уже следующий день, Арчи поджидает Гарри у общаги. У него с собой булка и скукоженая рожа, похожая на улыбку. Вот и сам Гарри, сам после магазина.- Привет)! Это тебе). - Арчи протянул булочку Гарри.- Ты сегодня добрый, вижу. Надеюсь ты туда ничего не подмешивал?- Она же даже не открытая, ты чоо:(.- Ну.. Спасибо..)Спустя несколько месяцев мучений для Арчи, он наконец втерся в доверие Гарри. Гарри уже почти обожал Арчи, я тот наоборот. Он к нему не ради дружбы. Хотя, может и да. Когда пьян)). Вот в один день Арчи предложил Гарри прогуляться. Тот вышел.- Приветт! - Поздоровался Гарри.- Дароуу, чо как? Как дела? - Спросил Арчи.- Да все нормально, куда пойдем? - Я хотел сейчас к одному человеку заскочить... У меня на него планы. Поможешь?- Без проблем, потопали.Внутри Арчи уже разрывало от удачи, они направились к дому пожилого человека. Как говорил Арчи, это его прошлый сосед, постоянно гонял собаку Арчи и вообще был злым. Перед входом Арчи одел перчатки.- Зачем это? - Не понял Гарри.- Да у него там грязно..)Гарри, конечно, не понял смысла, но все же решил пойти с другом. - Почему ты.. Взламываешь дверь?.. Это как убийство звучит..- Ты чоо... Нет!! Я просто открываю, чтобы зайти на чай.)- Может я у двери постою?..- Да никто не видит, подумаешь. О, открылась, пошли.Гарри сомневался, что это хорошая идея, но пошел с товарищем. Арчи достал шприц и канцелярский нож. - Т-ты чего?.. Что м-мы тут дел-лаем?...- Тише.Арчи воткнул шприц в спящего человека, а после заколол ножом.- БЛЯТЬ, ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ? АХХ ПИЗДЕЦ.... ТЫ МЕНЯ ПОДСТАВЛЯЕШЬ!! - Тише. Хочешь ещё больше проблем?Гарри дрожал от недоумения и страха. Он явно не ожидал такого от Арчи. Он хотел уйти, но и думал, что может быть больше проблем... Это опасно..В то время Арчи спокойненько затащил труп в ванную, сам помыл лицо, руки, а на одежду почти ничего не попало. Так же и на волосы. После достал нож, в ванной разрезал труп на 6 частей - голова, тело, 2 руки, 2 ноги. Все части он сложил в мусорные мешки. Нож он все же забрал. А шприц выкинул в мешок с головой.После того, как Арчи закончил, он открыл дверь, закрыл ключем, а ключ выкинул вместе с рукой. - И КАК НАМ С ЭТИМ СПРАВЛЯТЬСЯ?!- Ты о чем? - Спокойно ответил Арчи. - Не понимаю). А так, все просто:3.Гарри ничего не мог сказать, поэтому Арчи дал ему 3 мешка и сказал таскать по разным мусоркам. После "операции" Арчи был спокоен, и рад, что миссия удалась. В отличие от Гарри... Он не мог осознать, что был соучастником в убийстве человека.. Он чуть ли не кинулся в слезы, когда пришел, но закурил сигарету и снова вышел на улицу из общаги. Он уже не тот._________________________________________Я стараюсь очень, надеюсь это правда не выглядит сьюшно. Ваша рыбка 🥸❤️‍🩹

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!