•
19 июня 2023, 19:11Утро, две девочки близняшки лежали в светлой палате, их звали Ада и Рая, обе лежали под капельницами, одна из них проснулась. Рая: боже.. как голова болит.. где я, почему я здесь В голове был туман, она почти ничего не помнила, её сестра, которая лежала на кушетке рядом, не просыпаласьРая: Ада, проснись, нам нужно уходить отсюдаНо Ада даже не открывала глаза, можно было подумать, что она умерла, но её пульс был с норме, она просто спала.Рая начала рассматривать всю палату, она увидела много полок с разными лекарствами и приборами, свободные кушетки и уборную, ещё её немного смутило то, что нигде не было окон, изза чего казалось, что эта комната находится в подвале Рая: так, ладно, походу я в какой то больнице, только вот я совсем ничего не помню, зачем я здесь? на мне ни царапины, только следы от иголок.. так, нужно позвать кого нибудь и спросить что да как Рая встала с кровати, у неё очень кружилась голова, из-за чего её шаги были неравномерны, она вышла из комнаты и пошла по коридору, где стояла гробовая тишина. Вдруг из-за спины послышался голос, это была медсестра РозаРоза: что ты тут делаешь? почему ты не в палате? Медсестра подошла к ней и взяв за руку повела обратно в палату.Рая: я искала медсестру, хотела спросить у неё кое чтоРоза: хорошо, что ты хочешь узнать?Рая: где я и моя сестра находимся, почему я ничего не помню и как я сюда попала? Роза: успокойся, ты в психиатрической больницеРая: что то не очень похоже на психбольницу.. а зачем я здесь??Роза: ты и твоя сестра попали к нам год назад, вы попали в аварию, ваши родители скончались, а вас доставили к нам в состоянии комыРая: год назад??? и всё это время мы были в коме??Роза: ну да Рая: господи.. а почему мы не в обычной больнице? Роза: у вас психические отклонения Рая: пиздец, и долго моя сестра ещё пролежит в коме? Роза: сегодня мы её разбудим, ты пока проходи в палату, а я принесу лекарстваРая: что.. какие лекарства Роза: что бы с тобой было всё хорошо, давай, не задавай лишних вопросов и идиРоза отвела Раю к сестре, а сама куда то ушла, где то через минут 5 она вернулась к девочкам. Сначала она подошла к кровати Раи. Она вколола в её капельницу какую то странную жидкость , после чего девочка вырубилась. В этот момент проснулась АдаАда: ой бляять бошка трещит будто неделю подряд бухала, а вы че за шаболдина болкария, и что вы делаете с моей сестрой Роза: боже, и ты проснулась, ещё и хамло, фу нахуй, у нас и так скоро препараты закончатся, чем вас отрубать потом, сковородкой что ли? Роза подошла к Аде, вколола ей в капельницу такую же жидкость и она отключилась. Затем она достала телефон и кому то позвонила Роза: Доктор Филл, они в отключке, что дальше делать Доктор Филл: иди в 11 палату и возьми оттуда препараты, я усовершенствовал формулу, сегодня мы попробуем изменить цвет глаз одной из девочек, и посмотрим как это скажется на второйРоза: понялаРоза ушла за препаратами параллельно забежав в кабинет Доктора за какой то тетрадью. Спустя какое то время она вернулась в палату 7. Цвет глаз решили изменить у Ады, и посмотреть поменяется ли цвет также у Раи. Роза подошла к Аде и раскрыв её глаза закапала в них жидкость, состоящую из дозы меланина и маленькой капли серной кислоты. Глазное яблоко покраснело, а радужка начала медленно становится светлее, спустя 20 минут цвет глаз изменился из карего в светло голубой. Результаты изменения цвета глаз Роза записала в тетрадь и куда то ушла. Спустя 15 минут она вернулась чтобы посмотреть что стало с глазами второй блезняшки, к несчастью для Розы и Доктора Филла, глаза Раи не стали голубыми как у её сестры, вместо этого они стали двухцветными, наполовину карие, наполовину голубыеРоза: тю блять.. тоже самое что и у прошлых близнецов, нужно сказать Филлу чтобы он ещё раз поменял формулу препаратовОна также записала результаты эксперимента в тетрадь и снова куда то ушла. Прошло 5 часов Ада: ааа боже как у меня болят глаза, какого черта с ними произошло, почему я вижу всё размыто, блять да что здесь вообще происходит, где я?!На её крики проснулась РаяРая: да не ори ты, мы в психушке.. оййй пиздец у меня глаза болят.. как будто мне туда распылили слабый уксусАда: даа, точно, ощущение именно такое Рая: Ада.. ну-ка посмотри на меняАда: что? Ада посмотрела в глаза Рае Рая: твои глаза.. они голубые?!?!Ада: ебать колотить.. а твои вообще двухцветные Рая: серьезно?!?Девочки пошли в ванную и подошли к зеркалуРая: ахуеть.. Ада, мне это не нравится, надо валить отсюда Ада: согласна.. неизвестно что ещё они могут с нами сделать, сначала глаза, а потом что, пересадка мозга?!Рая: да тихо ты, надо придумать как выбраться отсюдаАда: а в чем проблема? просто бежим отсюда сейчас! Рая: стой дура, ну убежим мы, а че потом? у нас ни документов, ни паспортов, ничего, мы помним только именаАда: мда, тоже верноРая: нужно выйти в коридор и посмотреть что где находится, ещё желательно медсестру Розу найти, спросить у неё че за херня здесь творится и что у нас с глазами Девочки вышли в коридор, в голове у Раи что то щелкнуло Рая: ого.. он выглядел так знакомо, я почти уверенна что уже видела его, все воспоминания почему то такие размытые..Ада: да, есть такое, ладно, пошли Они шли по коридору освещенный светодиодными, немного старыми лампами, они проходили закрытые палаты, но где то в 15 метрах от них они увидели открытую дверь, подойдя ближе они услышали оттуда знакомый голос, это была Роза, но она была там не одна Роза: блять, и что теперь с ним делать, без него его брат бесполезенДоктор Филл: ну так в чем проблема, избавься от них обоих, у них всё равно был слабый иммунитет, они бы в любом случае долго бы нам не прослужили Роза: хорошо, поняла вас Доктор Филл: и да, нужно будет уничтожить все их документы, их всё равно никто не будет искать, зайди в мой кабинет как закончишь с этими двумя и забери их, мне нужно отъехать, в Роддоме N3 скоро должны будут родиться близнецы, нам бы не помешали новорожденныеРоза: мгм Вдруг они услышали шаги идущие из этой палаты, оттуда выходил Доктор, девочки быстро спрятались за дверь и дождались пока он пройдет *тихим голосом*Рая: ты это слышала?!?Ада: ахуеть..Рая: они проводят опыты на близнецах .. НА БЛИЗНЕЦАХ МАТЬ ВАШУАда: так вот что с нашими глазами.. они проводили опыты и на нас тоже.. Рая: так нахуй, он сказал что документы близнецов находятся в его кабинете, и Роза должна будет пойти за ними, значит нужно проследить за ней и узнать где находится кабинет, возможно наши документы тоже там Ада: господи, что она сделает с этими мальчиками.. Рая: блять, Ад не тупи, первый уже скончался, видимо изза очередного эксперимента, а второй она сама сказала что им больше не нужен, следовательно она.. убьет его Ада: какой ужас... я не хочу умирать, я хочу пожить ещё! Рая: да не паникуй ты, пошли быстрее в нашу палату, подождем там прка Роза сделает свое дело, а потом, когда услышим шаги, проследим за ней Девочки вернулись в палату, прошло около часа и они услышали хлопок двери, а потом шаги, Рая осторожно выглянула Рая: так, она идёт спиной к нам, значит мы можем идтиАда и Рая тихо и осторожно вышли из палаты и направились за Розой, они завернули за угол и она пошла в кабинет, девочки спрятались за углом Рая: теперь нужно подождать пока она выйдет из кабинета с документами тех близнецов и уйдет, тогда мы сможем зайти тудаАда: хорошоСпустя какое то время Роза вышла с папкой в руках и ушла Рая: пошли Девочки зашли в кабинет и увидели рабочий стол Доктора Филла и огромные стеллажи, где лежали документы всех близнецов, которые лежат в этой чертовой психбольнице, они подошли к стеллажам и начали искать своё делоРая: да где же они.. Ада, ты что нибудь нашла?Ада: нихуя, а ты уверена что они тут вообще есть?Рая: ну, по логике они должны быть тут, сама просмотри, здесь практически все документы близнецов над которыми ставили опыты, значит и наши должны быть где то тут Ада: ну ка подожди.. о, я нашла!! смотри Ада протянула Рае папку, «Дело N28, Близнецы Ада и Рая Литвин»Рая: наконец то, бери её и бежим отсюда!Вдруг дверь резко открывается и в кабинет вбегает РозаРоза: какого черта вы тут делаете, живо в палату!!Роза схватила девочек за шкирку и потащила их в свою палату. Зайдя в неё она привязала девочек к кроватям и вколола им по дозе снотворногоДевочки пролежали в отключке около 15 часов, после чего проснулась АдаАда: о боже.. как голова болит.. ниче не помню... стоп а какого хуя я привязана к кровати? Рая? ты вообще жива?Рая не просыпалась Ада: Раяя, вставай , развяжи меня, нам нужно выбираться отсюда, я кажется что то вспоминаю.. глаза, близнецы, кабинет, медсестра.. документы!! Рая дура блять вставай!!! Аде удалось развязаться, к счастью для неё Роза очень плохо завязывает узлыРая: ебанашка че ты орёшь Ада: вставай бегом, нам нужно выбираться отсюда! вспоминай давай, нам нужно пробраться в кабинет где лежат наши документы, украсть их и бежать прочь из этой больницы!Рая: а.. точно, боже у меня так кружится голова.. так, ладно, помоги мнеАда развязала её помогла встать с кровати Рая: надо придумать как пробраться в тот кабинет Ада: мда.. насколько я помню, Доктор Филл уехал за новыми близнецами, остаётся только РозаРая: нужно избавиться от неёАда: ты что предлагаешь убить её? Рая: а почему нет? Ада: ебанутая.. рассказывай как мы это сделаемРая: нужно позвать Розу к нам в палату, типо у нас что то случилось, ты отвлечешь её, а я постараюсь подойти к ней сзади и задушить её Ада: о боже.. ладно, хорошоРая оторвала кусок простыни Рая: зови еёАда нажала на красную кнопку рядом с кроватью и через 2 минуты прибежала Роза Роза: что случилось, зачем вызвали Ада: извините, у меня что то с катетером, можете посмотреть? Роза: ой бляять, давай, что у тебя тамРоза подошла ближе к Аде и начала осматривать катетер, в это время Рая тихо подошла к ней сзади и накинула ткань ей на шею, стягивав её шею всё туже, изза чего у неё поднялось давление и из глаз, носа и рта потекла кровь, когда Роза перестала сопротивляться и окончательно задохнулась, Рая отпустила её и засунула руки в карманы её белого халата, достав оттуда какие то ключи Ада: ебать ты монстр.. слава богу что она сдохла, она мне с самого начала не понравилась, конченая стерваРая: хахахвхазхв, это точно, ладно, пошли Рая и Ада вышли из палаты и пошли в сторону кабинета, дойдя до него они зашли внутрь и начали искать свои документы Рая: вот, нашла, Ада и Рая Литвин, близнецы, родились 24 марта 2006 года, поступили в отделение 22 сентября 2023, хах, а эта дура говорила что мы тут год лежим, пиздаболка задушевная, и никаких психический отклонений у нас тоже нет, считай нас заперли здесь просто так, чтобы проводить на нас опыты, мы были подопотными крысами, заебисьАда: да какая к черту разница, бери всё и бежим отсюда, хотя стойАда подошла к рабочему столу и взяла оттуда ножницыРая: я дико извиняюсь, а нахуя тебе ножницы? Ада: ну как же, скоро должен Доктор Филл приехать, хочу встретить его подобающе, и отблагодарить за всё что он сделал нам и остальным близнецамРая: хорош, ладно, пошли быстрей Девочки выбежали из кабинета и начали искать выходРая: блять мы даже не знаем как каком мы этаже, это как будто лабиринтАда: или закулисье.. ну ка давай завернем сюдаАда потянула сестру за руку и повела за угол Ада: о ебать, лестница Девочки увидели лестницу, ведущую куда то наверх Рая: наконец то Доктор Филл: стоять!!Девочки услышали за спиной хриплый голосАда: а я говорила что он приедет Рая: что вам от нас нужно? зачем вы проводите на нас опыты?Доктор Филл: это всё ради науки, я хочу подарить этому миру новые открытия, новые возможности, показать обществу как удивительны братья и сестры близнецыАда: дедуль блять иди лечись, какая нахуй наука, какие нахуй открытия, ты убиваешь детей которые тебе ничего не сделали, ты обращаешься с ними как с крысами, тварь ты недоношенная!! Доктор Филл: девочка, ты простАда не стала слушивать этот бред, она схватила ножницы и воткнула их ему прямо в живот Доктор Филл: ах!!! ссука...!.!Рая: Ада! бежим!! Рая схватила за руку Аду и они побежали к лестницеДоктор Филл: ну уж нет.. так просто вы не уйдетеДрожащей рукой Доктор нажал на красную кнопку в стене и изза всех щелей начал распыляться газ, Доктор сразу же упал на колени и рухнул на пол замертвоАда: что происходит?!Рая: я не знаю.. кх Рая начала задыхаться Ада: Рая, господи, что с тобой?!Рая: возьми ключ, открой им дверь и беги отсюда! Ада: что ты несёшь?! я не брошу тебя!Рая: дура, я уже ничего не сделаю, а ты ещё можешь убежать!!!Ада: нет, я не оставлю тебя!!Ада приподняла Раю и потащила её к лестнице, притащив её к двери она пыталась открыть её ключом, но замок заелАда: сука..! Рая, солнышко, пожалуйста, не оставляй меня....Ада уже сама начинала задыхаться, но тут замок поддался и дверь открылась, Ада быстро вытащила сестру и пыталась отдышаться Ада: Раичка, прошу тебя, дыши, ну же!Рая постепенно начала приходить в себяАда: господи, слава богу ты жива!! Ада крепко обняла сеструАда: как хорошо что этот ад закончился.. Рая: о, заебись, мы всё это время находились в подвале.. Ада: просто замечательно, ладно, вставай, нам ещё выход отсюда нужно найтиРая: пошли Девочки пошли по коридорам и нашли выход из этой психиатрической больницы, дальше им нужно лишь найти свой дом и семью.The end..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!