7 глава-,,Санс ,все хорошо?"
8 августа 2020, 14:48Утро.Ты проснулась и надев светр(ты спала в футболке и в джинсах)Ты разбудила Чару ,ведь вы сегодня идёте к Альф, когда вы уже были одеты вы уже были около выхода как вдруг вас остановил Санс--ну куда это вы собираетесь? Мисс Геноцид и До... Тоисть Т\И(вы поняли что он хотел сказать 😏)--спросил Санс --мы погуляем --пыталась скрыть тайну Чара--а ты чего ,мешок с костями? --Чара ,не ври я вижу что вы что-то скрываете--сказал Санс--а может это ты что-то скрываешь?--спросила Чара и тут Саня попал...Flash backPov SansКогда я помогал Ториэль то вдруг услышал ,стук в двери ,я открыл это были Азриэль ,Чара,Фриск...и какая-то девушка, она была такая красивая.... Стоп...Санс ,это всего лишь человек.Или....End Flash backЯ стоял и вспоминал ,в середине души я голубел....мне кажется или....--Санс ,с тобой все хорошо ?....Продолжение следует. ..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!