5 глава -цветок-болезнь души

8 августа 2020, 10:55

Ты увидела на плече цветок ,он был огненным цветом ,а ,что странное ,что на кончиках лепестков был зеленый цвет.Ты была в шоке.--Боже ,что это за ц-цветок?откуда он?--думала ты.Тебе повезло ,что у тебя был светр с рукавами и ты его надела(когда ты упала ты была в футболке  и в джинсах). Вышел с ванны ты пошла завтракать ,Фриск ,Чара и Азриэль уже ели ириско-коричный пирог.Ты села за стол и тоже начала завтракать.Ребята смотрели на тебя с удивлением.--Т\И ,почему у тебя глаза немного темные ?--ты удивилась.--Тоисть?--спросила ты--посмотри в зеркало--Чара дала тебе зеркало ,когда ты посмотрела то...увидела... Свои глаза. Ты была в шоке.--ты ничего такого не замечала?--спросила Фриск.--н-нет --ты вспомнила  про тот цветок.Как вдруг около вас появился Санс.--привет ,ребят ну что идем в Сноудин?--спросил Санс--да--выкрикнули Азриэль и Фриск ,Чаре было все равно.--тогда идём--ответил Санс.Вы все сказали Ториэль ,что идёте в Сноудин ,она была не против.Она дала вам рукавицы и шарф .Вы вышли с Руин(мне просто лень писать подробнее). Закрыв дверь вы пошли в Сноудин.--ну ,что ребят? Познакомим Т\И с Папирусом--спросил СансАзриэль и Фриск согласились ,с удивлением Чара тоже (она дружит с Папсом).Когда вы шли ,ты почувствовала боль в душе но некому не сказала.Через полчаса вы были в Сноудине ,вы вошли в дом скеле-братьев.--Папирус,мы пришли--вдруг к вам вышел высокий скелет.--ПАПС--крикнули Фриск и Чара и обняли друга.--НЬЕХЕХЕ,ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС ТОЖЕ РАД ВИДЕТЬ ВАС--вдруг Папирус увидел тебя--О ЕЩЁ ОДИН ЧЕЛОВЕК ,КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?--Т\И--ответила ты--ВАУИ ,ПРИКОЛЬНОЕ ИМЯ ,БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ? --ты кивнула и Папирус обнял тебя ,ты издала смешок и обняла в ответ.Через несколько часов--скоро стемнеет --ответил Санс--Санс можно мы останемся на ночевку?--спросила Фриск--Да,только сейчас перезвоню Ториэль--через несколько минут Санс все таки договорился с Ториэль.--ребят вы остаетесь на ночевку--ответил Санс,девочки кивнули.Все время вы играли в разные игры но одна игра запомниться на долго;--Санс,правда или действие ?--спросила с шиперской улыбкой Чара --хм ,правда--ответил Санс--ты любишь Т\И?--после этих слов ты незаметно для всех краснела ,а Санс был в шоке от такого вопроса--Ну все тебе конец--вдруг у Санса загорелся глаз,через несколько минут тебе ,Папирусу и Фриск  пришлось успокаивать их.Уже было 24:00 все уже спали но тебе снился странный сон.Сон--где я?--ты была в пустоте как вдруг к тебе подошла девушка в зеленом платье--ты в мире в которой живет твоя душа ,я знаю что с ней....тот цветок-болезнь души--ответила девушка--а её можно вылечить?--спросила тыДевушка вздохнула.--нет --ты удивилась--тебе всегда было плохо на поверхности и ты хотела сделать с собой плохое из-за этого душа твоя страдала --ответила девушка--но ,сейчас все хорошо--ответила ты--нет ...--ответила голубоглазая--это сложно говорить но....ты умрешь из-за этой болезни...Ты была в шокеПродолжение следует.. .__Эту болезнь я придумала сама ,позволяю эту болезнь использовать в своих фф

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!