3 глава -Руины

7 августа 2020, 20:34

Ты шла с новыми друзьями ,каждый раз вы встречали монстров ,но ты не могла понять почему они не вышли на поверхность.Ты спросила у Фриск--Фриск ,а почему монстры до сих пор под землей?-спросила ты.--да так ,я б  сломала б барьер но кое кто не хочет ,чтобы я погибла--говорила Фриск--ага ,этот мешок с костями  видно сильно держит свое обещание --говорила пофигизмом Чара--Санс ,когда узнал ,что мы вернулись ,то немного подумал ,что мы должны восстановить силы ,чтобы сломать барьер--сказал Азриэль.--хм ,а разве он не был ученым?--сказала ты--тоисть?--все удивились--забейте--сказала ты ,наконец-то вы пришли недалеко был дом ,вы подошли к нему и постучали ,вдруг вам открыл .....Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!