Спасибо

2 марта 2018, 00:12

Спасибо тебе, за самый маленький в мире фотоальбом,За те фотографии, что мы вдвоем.Не важно, сохранила ты их или нет,Они в памяти у меня есть.

Спасибо тебе, за подаренный в сердце прибой,За ночи вдвоем, за не раз встречаемый вместе рассвет.Нет.За встречаемый вдвоём новый день,В полночь или в 5 утра - неважно когда и где. Важно с кем.

Спасибо тебе, за этот химерный стих,За получаемые тобой эндорфины,За то, что год назад, осенью, я чуть не сник,А эту провожал один и больным.

Спасибо тебе за всё, за лучшую зиму, осень, весну и 2 лета,Если ты захочешь всё повторить, я здесь, наверху,Все так же люблю полежать на крыше под джаз и регги,Только прошу: давай теперь всё увенчается нашим успехом.

Не заставляй меня больше открывать блокнот,Изливать в него наши истории, жуткие, громкие,Давай побежим, а не сделаем на встречу ход,Наше безумие должно быть бесконечно долгое.

А пока, спасибо тебе. Спасибо тебе за последний стих о тебе.Тебе, моя жизнь. От человека, которого больше нет.

A1B2

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!