Supernova

2 марта 2018, 00:10

Я сгорел недавно и пеплом окутал тебя,Согреть попытавшись хоть напоследок,Смотри теперь чаще на звёзды - там буду я,Буду светить тебе призрачным светом.

Тайна познана поздно, чего уж скрывать,Через пару часов другим буду я человеком,Моя Супернова взорвется уже на рассвете,А твоя вселенная вспомнит меня? Вспомнит об этом?

Конечно же нет, темна материя без звёздного света,Но светить уже сил больше нету...

A1B2

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!