1 глава
10 февраля 2017, 10:29Начались летние каникулы. Я сдала все экзамены! И теперь меня ждет взрослая жизнь в универе(как же это скучно звучит). Я лежала ела всякую дрянь и смотрела сериалы, впрочем ничего нового. Вскоре мне стало скучно и я решила позвонить Настьке. - Хелло, что делаешь? Да ничего ты не делаешь. Через 30 минут встретимся у входа в парк. - Не ну это нормально? Как можно быть настолько эгоистичной, может я очень занята и у меня планы на весь день.- возмущалась Настька. - У тебя есть планы?- с сарказмом спросила я. Зная, что их нет.- Нет, но для приличия могла бы спросить.- Все хватит с меня твоих нравоучений, через 30 минут жду.- и я сбросила трубку. Я надела горчичную юбку карандаш, белую футболку и белые кеды. Волосы оставила распущенными. Надела очки и потопала в парк. Настька как обычно пришла первой и сейчас начнется лекция о моей ужасной не пунктуальности. Она же никогда не куда не опаздывала и была ужасно пунктуальная. - Ну здравствуйте, Алисия, вы как всегда вовремя.- о-о-о, началось. -Я опоздала на 2 минуты и вообще девушкам свойственно опаздывать.На мою отговорку Настя закатила глаза. - Ну твой парень по 2 часа тебя ждать не будет. Кстати тебе пора его уже найти.- Он мне не нужен.- я уже устала говорить с ней об этом.- Пошли уже в кафе. Настя ответила "угуканьем". Мы зашли в кафе и тут меня толкает какой-то парень, я уже приготовилась к твердому подению. Но он поймал меня у самой земли и прижал к себе. - Очень пикантная ситуация не счичаешь?-господи, какой у него голос. Да не только голос, он шикарен!- Я конечно, знаю что шикарен, но не могла бы ты не смотреть на меня такими глазами. Черт он самолюбивый придурок. Я оттолкнула его от себя. И когда это мы успели перейти на "ты", даже если мы почти одного возраста или это я такая старомодная. - Я конечно знаю, что я шикарна,-решила поиздеваться я,- но мог бы и не лапать меня когда поймал.- И это твоя благодарность?- возмутился он. - Благодарность за то что ты толкнул меня?- съязвила я.- Девочка, пора бы тебе повзраслеть. Другая бы на твоем месте познакомилась бы со мной и с радостью воспринела тот факт что я ее якобы "лапал".- И продолжила бы знакомство в постели.- продолжила я.- А что в этом такого? Хочешь и с тобой так познакомимся? Я открыла рот от удивления. - С-спа-си-бо в-воз-д-держус-сь.- сбивчего ответила я и покраснела. Другому участнику этой дискуссии не знаю как его зовут это понравилось и он расплылся в улыбке. Блин, да он реально красавчик. - Какие мы правильные и невинные.-промурлыкал он, прижав меня к себе и прошептал уже на ухо- мне это нравится.Я покраснела ещё сильнее. И пыталась оттолкнуть его от себя. - Да брось тебе же нравится. - Нет. Я все же выбралась из его хватки и увидела Настю уже за столиком. Когда она успела там оказаться?- Почему ты меня не дождалась?-спросила я. И только потом заметила рядом с ней какого-то парня.Ээм, привет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!