<<1 глава>>

9 декабря 2023, 12:14

Привет! Напомню вам кто я, я Евгения Харгривз дочь Пятого и Т/иНа данный момент мне 17 лет, живу отдельно вместе с подругами Кариной и Викой, мы снимаем квартиру и учимся в одном коледже, парня у меня нет ну и слава Богу, внешка:

У меня есть немало прозвищ:жаба, малая и Жека 😎

Тепер немного расскажу про подруг:

Карина:Прекрасный человекПрозвище:кар, и лично от меня карыч но за это она может ёбнутьВнешка:

Вика:Маленькая такая бегает и орет все времяПрозвище:чихуя, виХтория, виктОрВнешка:

Учимся мы на первом курсе в театральном

Теперь расскажу про свою семью:

Все в семье имеют какие-то способности, в том числе и я, от отца мне досталось телепортация а от мамы видеть умерших, способностями я пользуюсь редкоОтношения со всеми членами семьи отличные а особенно с моим дядей Клаусом, я думаю вы поняли почему)

***

Утром мы как обычно пошли в колледж, но узнали одну очень интересную новость...)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!