Может сказать?

30 апреля 2023, 03:10

Автор: 1) Немного не понимаю вопрос, но думаю смысл в последствиях близкородственных браков. Да, последствия есть как и в реальном мире.2) Ребёнок в таком браке с большей вероятностью умирает. Реже выживает, но с ужасными заболеваниями. 3) Отличий в анатомии стран от людей почти нету, разве что мужской пол имеет некий внешний скелет, который является защитой/браней. А у женского пола 2 сердца. 4) Беларусь скорее всего появился, а про остальных сказать не могу. 5) Я не против такого обращения, но лучше не надо. Складывается чувство что я старая бабка.

СССР:Да ничего. Я не сильно обижаюсь на такое. Не бери в голову.1) И да, и нет. Много чего упущено, но не могу сказать что правда, а что нет. Пока сижу в нейтралитете из за недостатка информации.2) Сложный вопрос. Наверное дам детям немного свободы, а сам уйду на задний план. Буду помогать им из тени. 3) Нет, ни сколько не жаль. Если бы они были близки между собой, то не смогли бы так много добиться. У них чистая конкуренция между собой, поэтому не вижу ничего плохого в этом.4) Как я и говорил ранее, я держу нейтральное положение. Да, она моя дочь и я рад ее видеть, но из за того, что я не знаю что было и где она пропадала, не могу ей сильно доверять. 5) Не против, даже за.

Украина:1) Пока не понял. Мне все таки кажется что, что-то тут не так. 2) Я злюсь на ее побег. Теперь мне придется её искать. 3) Ну был бы самим собой. Ничего бы не изменилось в моем поведении, хотя она ты мне быстрее наскучила, ведь она считай сама бы мне сдалась. 4) Без разницы. В этом я не принципиален.

РНР/ Россия:1) Благодарю. Я долго над этим работала.2) Не стоит. Не люблю эти формальности.

°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°

Когда СССР и Украина донесли девочку до нужной камеры, дверь открылась и...... Там сидели все трое. Россия наигранно удивилась, а Рейх оскалился при виде СССР.

Т - Чего тебе, русский?С - Да так, принес дочке блудной показать тебя.

Рейх посмотрел на Россию и улыбнулся.

Т - А я уж думал померла она. С - Что ты имеешь ввиду?

Тут уже встрял в разговор ГДР.

Г - Так она же та девочка, которую мы спасли. Она правда была такая запуганная. Странно что она только сейчас нашла дорогу домой.Р - Я тогда немного заблудилась и... держала карту вверх ногами. С - Хватит разговоров. Рейх, мы уже знаем где твоя дочь, так что готовься к свадьбе. Т - Ага, щас. Найди ее сначала, а потом угрожай.

СССР с Украиной ушли в его кабинет и просто общались. Россия же осталась на пороге камеры. Заранее отправив сторожевых подальше отсюда, девочка кое-как добралась до немцев и расплакалась.

Р- Простите меня. Они наверное так плохо с вами обходились. Надо было спятать вас лучше. Г - Так она же та девочка, которую мы спасли. Она правда была такая запуганная. Странно что она только сейчас нашла дорогу домой.

Т - Не плач милая. Мы в порядке, только немного потрепали. Г - Отец прав, с нами все хорошо. Так что дальше то?Р - Пока не знаю, но подставное тело я уже сделала. Осталось найти способ вас отсюда забрать так, чтобы эти дурни ничего не заподозрили. 

Т - Ну все, тебе пора бежать. Сейчас Украина придет сюда, а я не хочу чтобы ты это видела.Р -  Но отец....Т - РНР, тише. Я очень за тебя боюсь и я знаю какая ты, когда в гневе. Иди. Мальчики сбегут в ближайшее время.

ГДР и ФРГ обняли сестру и подтвердили что все хорошо. Россия вытерла слезы и, попращавшись, поковыляла до лестницы наверх. Как ей и сказали, по лестнице уже шел Украина. 

У - Россия? Ты почему ещё тут? Р - Попросила отца меня оставить на пару минут тут. Девочка, что спасла меня просила передать пару слов, если встречу некого "Рейха". Но я не отдала, не была уверена что это тот, кому это надо отдавать.С - И что же она просила передать?

Девочка испугалась внезапному появлению СССР, но достала из кармашка подготовленный давно листок с набором букв, "эибъв зрп евг".

У - Ну и что это?С - Шифр. Вроде бы перестановка. Украина, займись этим.У - Есть.

Парень забрал листок и побежал наверх, а сам СССР поднял дочь на руки и погладил по голове. 

С - Ты все правильно сделала. А теперь я отнесу тебя к тебе в комнату и ты будешь отдыхать. Р - Ну ладно, хотя нога не болит.С - Это пока, ведь тебе обезболили ногу. Скоро действие лекарства закончится и тебе придется долго лежать.

Россия наигранно улыбнулась, хотя в душе ей было жутко противно.

Р - Как скажешь. 

СССР поднялся с ней в нужную комнату, положил на кровать и дал много много разных веей для пассивного развлечения, книги, раскраски, карандаши, нитки и т.д.

С - Отдыхай пока. Позже зайту к тебе. Дверь закрою на замок, чтобы к тебе всякие не лезли.Р - Да, хорошо. Я буду сидеть тихо.

Мужчина кивнул и вышел из комнаты, закрыв дверь на ключ. Россия же сняла маску притворства и выдохнула.

Р - Что бы я ещё хоть раз улыбалась этому дурню. Да ни за что. Но теперь наконец-то тишина. Как бы это иронично не звучало, но мой биологический отец - критин.

Девочка, уже закутавшись в одеяло и начиная засыпать, вдруг услышала стук.

Р - Кто там?У- Это я, Украина.

Девочка удивилась, но пожала плечами, мол "Ну и чт с того?".

Р - Ясно. Открыть дверь не могу, я заперта.У - Знаю, я поблагодарить хотел. Эта записка дала подсказку где искать мою супругу. 

На счастье РНР, Украина не видел отвращение на её лицо

Р - Я рада что смогла помочь.У - Но вот только есть одно очень важное "но"........

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Друзья, приветвую вас.

Простите что пропала, я завалена учебой и была вынуждена прекратить на время всю работу над историей.

Эта глава маленькая, так как я ограничена во времени. 

Если еще есть те, кто читает мои истории, отзовитесь и я постараюсь писать 1-2 главы в месяц.

Спасибо что ждали меня год.

Даже стыдно как то. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!