От ненависти до любви?
7 декабря 2024, 22:52Л-Может поженимся?Нам так то уже по 19.он сразу смутился, после резко ответил..Т- .. че?.. жениться?! Так рано?!Л-Думаю так у нас будут крепкие и хорошие отношения).он смутился после таких слов, после спокойно ответил..Т- но.. но мы только начинем наши отношения.. сразу жениться слишком рано..Л-Ну раз ты сейчас против...Давай через месяц?он резко и смущенно ответил, после легкой усмешки ответил..Т- жениться.. через месяц..? Ты серьезно?..Л-Ну да...он тихо ответил.. после легкой ухмылки добавил..Т- если это твой ответ, то хорошо.. тогда женимся..Л-Сегодня не против?он резко ответил..Т- .. щас?.. точно?.. ты хочешь уже сегодня?!Л-Да..Я думаю так будет лучше..он резко ответил, после тихо добавил..- .. хорошо.. в таком случае, давай поженимся сегодня..Л-Том ты лучший!На крыльце в 18:00!"Она обняла его,и ушла на очередную пару"он ответил и спокойно добавил..Т- хорошо, договорились Лизок.. я тебя там подожду.."На часах было 18:00. он спокойно стоял в ожидании тебя на крыльце колледжа".Л-Ну привет)."с ухмылкой на лице сказала она".он резко ответил, повернув голову в твою сторону..Т- привет.. уже всё готова?..Л-Да пошли скорее!"он спокойно ответил, после он легонько ухмыльнулся .. после взял тебя за руку, тем самым начиная идти с тобой..Прошло 7 лет,у их есть дочь Дарина которой 6 лет,и у них очень крепкие отношения"
УРА,я наконец то дописала этот фф,если хотите то могу сделать типо вторую часть,пишите в комментариях💋💋💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!