Штрафники

15 апреля 2025, 22:39

Вы, россияне, штрафники,За то, что восемь лет молчали,За то, что правду не сказали,Здравому смыслу вопреки.

Теперь, что толку вам кричать,Вас всё равно не будут слушать,Пришла к вам смерть по ваши души,И больше некуда бежать.

У вас один остался путь,Вы все теперь в плену у страха,И ваши головы на плаху,Позора плаху упадут.

Загнавши в угол сам себя,Ваш вождь с ума сошел от злости,Давно он ваши гложет кости,Вас в исступлении губя.

Вам уже больше не спастись,От истребления сплошного,И жить осталось вам немного,Потом колосс ваш рухнет вниз.

Вы рады были кандалам,Что вашу совесть заковали,И вы от радости плясали,Бросая вызов Небесам.

Теперь вы больше не народ,Вы просто пушечное мясо,Благословил вас демон в рясе,И проклят стал навек ваш род.

Вы свято верили в обман,А правду слышать не желали,Но совесть вы в себе распяли,И больше нет прощенья вам.

Вы все избрали сатану,Его на трон вы посадили,Завет свой с Богом вы разбили,И к краху привели страну.

Вам больше некуда бежать,И не спасут ни нефть, ни злато,За всё пришла для вас расплата,За все злодейства отвечать.

Вам всем позора не стереть,Невинных кровь не смыть вовеки,Вы все никчёмные калеки,У вас одна дорога - смерть.

Молитвы ваши просто смрад,Их больше Небо не услышит,Вам приговор подписан свыше,И ждёт всех вас лишь только ад.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!