Шанс на любовь

15 апреля 2025, 22:36

Мы в облаках витаем, совсем не замечаем, тех, кто даны судьбой.И шансы упускаем, находим, но теряем и счастье и покой.Ведь многого не надо, лишь обменялись взглядом всего то может быть,Но сразу меж сердцами как, не поймём мы сами, образовалась нить.

Не упустите шанс, я умоляю вас, я вас молю,Сказать ему иль ей, ты в жизни всех милей, тебя люблю.А время как палач, хоть сколько ты не плачь, не пощадит,Тот шанс, что упустил, последний может был, другим не быть.Никогда, никогда.

Любовь она как птица, что в небеса стремится, ей в клетке жизнь не жизнь.Когда она приходит, то тот с ума лишь сходит, кто рвётся только в высь.Два лебедя в полёте, их мир вы не поймёте, у каждого он свой.Не упустите время, не то тоски вам бремя, до доски гробовой.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!