Чувства не в секрете
15 апреля 2025, 22:34Я чувства не держал в секрете,И правду говорил в ответ.На этой проклятой планете,Теперь меня навеки нет.Я испарился в неизвестность,Ушёл дорогой в никуда.Мне просто жить всегда хотелось,Но не давали никогда.Меня гнобили и ругали,И издевались как могли.Но сами напрочь забывали,Что станут горсточкой земли.Мне жизнь лишь горе приносила,Хлеща наотмашь по душе.Во мне мечты навек убила,Похоронил надежды все.Я мёртв внутри, а это тело,Лишь прах, что прахом станет вновь.Любви и боли нет предела,Но проиграла бой любовь.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!