Украина в плену

15 апреля 2025, 22:14

Быть столько лет в плену чужих,Где унижали, как хотели.Но ты жила, пусть на пределе,Уже возможностей своих.Тебя не раз уж враг топтал,Калеча и тела и души.Казалось, что вот - вот задушит,Но рано он торжествовал.Из мирных пахарей твоих,Создал Господь такую силу,Что зло ее не победило,Оставшись без зубов своих.Тебя пытались столько раз,Убить, разбить и уничтожить.Бог помогал и вновь поможет,От древних дней и, вот сейчас!Когда собрались силы зла,Ты поднимала к небу руки,И видел Бог твои все муки,Его рука тебя спасла!И всем невзгодам вопреки,Пусть горька выпала година,Держись за Бога Украина,Не отпускай Его руки!!!

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!