Ты есть

15 апреля 2025, 21:55

Я благодарен небесам,За то, что мне тебя послали.Своим не верю я глазам,И верю я ушам едва ли.Ты в мир мой краски принесла,И с ними радугу надежды.Ты вновь надежду мне дала,Что будет все не так, как прежде.Твой голос мягкий словно шелк,Укутал сердце моё нежно,У нас все будет хорошо,И будет всё у нас успешно.А взгляд твой молит об одном -Не погуби ты веру в чудо.Хочу семью и теплый дом,И счастье вдруг из ниоткуда.Замерзла я, хочу тепла,И нежности с поддержкой вместе.Тебя так долго я ждала,Хочу всегда с тобой быть вместе.Тут всё зависит от тебя,Захочешь, буду вечно рядом.И обниму тебя любя,Ты есть, а больше мне не надо.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!