Ты для меня

15 апреля 2025, 21:54

Ты будешь для меня весной,Тем садом, что благоухает.Что дух, унылый и больной,Любовью, счастьем наполняет.Ты будешь летом для меня,Теплом обнимешь сердце нежно.И от беды меня храня,Укроешь в нежности безбрежной.Ты - осень, что несёт свой плод,В руках твоих дитя смеётся.Пусть много времени пройдётНо радость в сердце остаётся.Ты как зима, несёшь покой,Тишь после бури, после вьюги.Безмерно счастлив я с тобой,Мы растворяется друг в друге.Гроза и ливень, всё пройдёт,Пусть в жизни грозы и бывают.Но снова ясен небосвод,А в небе радуга сияет.Услышать можно и сквозь гром,Почти неслышный шепот сердца.Секрет здесь прост и дело в том,Что для любви открыта дверца.Как воздух свеж после грозы,И после ливня воздух чище.Расставив точки все над и,Мы можем стать друг к другу ближе.Давай научимся прощать,И забывать про все обиды.Давай научимся мечтать,Друг в друге доброе всё видеть.И пусть Господь нас сохранит,На путь прямой пусть нас наставит.Научит нас, как в правде жить,И в нашей жизни будет править.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!