Спала малышка

10 апреля 2025, 19:23

Спала малышка в колыбели,И крепок был невинный сон.И тут ... Снаряды прилетели,И смерть и плач со всех сторон.И пламя небо осветило,Она очнулась ото сна,Спросила: Мама что то было?В ответ ей: Доченька, война!Они бежали до подвала,И там нашли себе приют.На нас орда опять напала,И нас насилуют и бьют.Какому богу вы молились!?Какой вас бог сюда послал!?Вы, люди, в бесов превратились,Над вами час суда настал!!!Закон вы Божий растоптали,И перешли во всём черту.И честь и совесть вы распяли,Себе вождём взяв сатану.Вы Небом прокляты навеки,Ведь в вас совсем святого нет.Вы все безумные калеки,И все вы верите во бред.Малышка спала там, в подвале,Серена прерывала сон.Над нею ангелы летали,Храня её со всех сторон.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!