Сквозь пламя

10 апреля 2025, 19:04

Легко судить про всё на свете,И песни светлые писать.Когда не гибнут твои дети,Ракеты ночью не летят.Легко прохожим улыбаться,И чашу жизни пить до дна.Когда не надо бомб бояться,Когда не за окном война.Легко вещать другим о Боге,О вере лекции читать.Когда на месте руки, ноги,Когда не надо умирать.И как легко вам пустословить,Когда вам взрывы не слышны.Не зная что нам день готовит,Когда не знаете войны.Когда ты сам пройдёшь сквозь пламя,С душой обугленной как жить?Тогда лишь смеешь ты устами,О чём то вечном говорить!

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!