Сжечь прошлое

10 апреля 2025, 18:58

Сжигаю прошлое в огне,Мосты назад я все взрываю.Но так не по своей вине,С тобой сейчас я поступаю.Мы так хотели убедить,И правду доказать друг другу.Но не смогли мы сохранить,Огонь любви впустивши вьюгу.

Все угольки давно потухли,Одна лишь мёртвая зола.И не раздуть любви вновь угли,И я не смог, ты не смогла.Вновь будет долгая дорога,Сквозь снегопад, дожди и зной,Чтоб до того дойти порога,Где можно быть самим собой.

Смотрю теперь я лишь вперёд,Назад уже дороги нету.И верю я, что где то ждёт,Душа родная точно где-то.Я добегу, я долечу,Бессильна будет злая вьюга,И больше жизни я хочу,Что бы мы встретили друг друга!

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!