Сад
10 апреля 2025, 18:50В ту ночь светила нам луна,И ветви нежно обнимали.Вдвоём нам было не до сна,По саду мы с тобой гуляли.С небес сорвалась вниз звезда,И ты желанье загадала.Чтоб вместе были мы всегда,Чтоб нам разлука не мешала.Свой плащ на плечи я твои,Набросил, чтоб ты не замерзла.И к месту мы с тобой пошли,Где расцвела недавно роза.Цветущих яблонь аромат,Кружил нам головы немного.И нас встречал цветами сад,А дальше вниз вела дорога.В беседку мы с тобой вошли,В ней на скамейку сели рядом.Вокруг так тихо, ни души,А больше никого не надо.Запел вдруг где - то соловей,И песнь его ласкала души.А лунный свет шел средь ветвей,Весь сад в молчанье песню слушал.Тебе сказал я: Будь моей!Я до конца с тобою буду!Не сомневайся, пусть скорей,Свершится в нашей жизни чудо!А мне ответила ты: Да!Ты мой и я твоею стану!Буду любить тебя всегда!И некогда не перестану!
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!