султан Тобирама

23 февраля 2021, 10:19

16 век Стамбул Дворец султана Табирамы Хазрет лери . Султан Тобирама Хазрет лериШирокоплечий , высокий мужчина с серыми , короткими волосами торчащие во все стороны , красные , холодные глаза . Есть два сына Минато и Итама от Нурвер хатун , которая умерла при родах , и хасеки Т/и султан , хоть она не родила ещё мальчика , но султан настолько в неё влюбился , что даже не стал ждать пока она родит наследника . Но со временем , сероволосый стал забывать о своей любви , а Валиде (мама султана) в этом помогала , присылая к нему новых наложниц . Дело в том , что Валиде не любит Т/и по причине того , что она не может родить наследника . Ты шла в покои султана , чтобы сообщить о беременности , в этот момент было так тепло , ты хотела уже поступаться в покои , но Бостанджи (охранники) тебя не пустили .— простите , но султан с Фирузе хатун ...Дальше ты слышила , лишь гудение в голове , идя по лестнице ты нечего не видела . Перед глазами было всё плыло , и ты с грохотом скатилась по лестнице .Тем временем у султана .Бостанджа постучался в дверь , и услышал разрешение войти .— войди — спокойно сказал Тоби .— Т/и султан приходила она не дослушала меня , и убежала — что ?! она ... — не умел договорить султан , как услышал дикий крик .— что там произошло ?Тору вышел из своих покоев , и посмотрел на первый этаж . Там он увидел , тебя в луже крови .— Т/и !!! Через час он отнёс тебя к лекарю , слава Аллаху всё хорошо , и с тобой , и с ребёнком . Ты очнулась , и увидела Тобираму и Валиде султан , которые о чём-то разговаривали .— что со мной ?... — Т/и ! ... Валиде прошу выйдете — хорошо сынок ...— Т/и я хотел сказать ...Ты перебила его .— уйдите пожалуйста ... — ты пыталась от него отвернуться .— что значит уйдите ?! — рявкнул он .— ...— значит так да ?! тогда я лишу тебя ребёнка ! ты отправишься в старый дворец ! — он уже собирался уйти , как вдруг ты начала задыхаться .— лекарь ! лекарь ! сюда !Вбежала лекарша , и начала тебя спасать . Тобирама как громом поражённый смотрел на это .Следующий день .Ты открыла глаза , и увидела Тобираму сидящего рядом , он нежно держал твою руку у своих губ . — Тобирама ? ...— ты проснулась ? хочешь кушать ? или что-то ещё ?— да моти с перепёлкой ...— прости , за вчерашние , я тебя очень люблю , с Фирузе у меня нечего не было , я отослал её обратно — и ты меня прости ...— эх мы скандальная парочка — он лёг рядом .— муж и жена одна сатана — усмехнулась ты .— и не говориДля вас такие скандалы не редкость .— думаю у нас есть время — он не закончил , и впился в твои губы , запуская свои руки тебе в вырез платья .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!