на день рождения

22 февраля 2021, 11:48

Angela_3468777  вот . 21 век .Ты училась в институте , классный руководитель Анко Митараши по совместительству мама твоего соседа по парте . С которым вы пропадаете в комнате деректора Макарова . С Хиданом практически не кто не смог поладить , кроме тебя , поэтому все девушки института тебя ненавидят . Сейчас у вас идёт литература препод Мираджейн , но вы не называете Мира (просто раньше она с вами училась , но быстрее выпустилась) . Ты и Хидан сидели за партой , и разговаривали , вдруг к вам подсаживается ваша однокурсница , и вызывающе наклоняется . — чего тебе ?! — грубо спросил сероволосый .— ну я хотела... — она не успела договорить , как ты её перебила .— ты не торопись пара будет идти ещё 30 минут — усмехнулась ты понимая , что девушка будет долго говорить .— хххххххааааа — прыснул от смеха Хидан , смотря на удивление девушки .— я не с тобой разговаривала — фыркнула она .— а с кем ? — задал вопрос Хидан .— с тобой ...— я не хочу с тобой разговаривать — сказал он .Девушка поспешила ретировоться от вас , а вы вместе смеялись .— эй наша сладкая парочка , на свадьбу позовёте ? — спросила Мира .— в первую очередь ! — крикнул в ответ Хидан , заставляя тебя краснеть .— буду ждать — крикнула Мираджейн и продолжила писать , что-то на доске .На следующий день .  20 января .Твой день рождения . Ты зашла в класс и к тебе подошла Мира .— с добрым утром , тебя к директору вызвали Ты ушла к Макарову , и думала , что уже натворила . Зайдя в кабинет тебя обняли со всех сторон .— с днём рождения Т/и — крикнул Хидан , обняв тебя как и остольные .— с днём рождения невестка — радостно крикнула Анко Митараши .— с днём рождения — мило улыбнулась Мира .— с днём рождения внучка — весело крикнул Макаров (всех учеников из института он называет внуками) .— спасибо вам ! — ты обняла их в ответ .Вечером Хидан решил проводить тебя до дома и вы разговорились . Проводив тебя до порога , он уже хотел пойти домой , но взяла его за руку и хотела поцеловать в щеку , но тот не растерялся, и впился в твои губы . С того дня вы встречаетесь .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!