реакция

22 февраля 2021, 05:04

Реакция на то , что Т/и обнимает плюшевые игрушками .Ашура ОоцуцукиОн ревнует , что ты обнимаешь игрушку , а не его .Индра ОоцуцукиОн много пропадает на работе , поэтому для него нормально увидеть , как ты обнимаешь игрушку .Тонери ОоцуцукиВ силу его самолюбия , он их выкидывает , и ложится на своё законное место .Дейдара ТсукуриОн дуется .Итачи УчихаОн обнимает тебя , ты обнимаешь игрушку .Какузу АнимируЕму нравится когда ты без одеяло , сжимаешься в клубочек , и обнимаешь мини копию Какузу .Кисаме Хошигаки (Т9 пишет килька)На фига тебе Они , у тебя есть большая акула , которая любит тебя .Сасори АкасунаОн дуется .Хидан МацарусиОн выкинул их , и лёг с тобой .Таджима УчихаТы сама как игрушка , которую он тискает .Изуна УчихаЗачем милые игрушки , если есть такая лапочка .Кагами УчихаУ тебя есть это кудрявое солнце , что ты ещё хочешь обнимать .Мадара УчихаТы для него как плюшевая игрушка , он тебя обнимает , и прижимает к себе так как ты меньше его в несколько раз .Буцума СенджуЕму нравится как ты обнимаешь игрушку , а он обнимает тебя , спящую на его теле .Минато НамикадзеОн умиляется тебе .Тобирама СенджуОн привык к этому , но всё равно ревнует , и выкидывает игрушки , чтобы ты его обняла .Хаширама СенджуИз-за поста Хокаге он приходит поздно , ему нравится , что ты так мило спишь , а потом откидываешь игрушки , и забирается на него , чтобы обнимать его за шею .Рин ЭлрикЗачем тебе они , у тебя Рин есть .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!