история с Тонери
17 февраля 2021, 02:29Ты сидела в комнате , которую тебе выделил Тонери и плакала. С первого взгляда ты влюбилась в него , но он ведь похитил тебя для того , что бы ты родила ему наследника , и нечего больше . Но потом появилась Хината , через три дня Тонери и она должны пожениться . Тонери был огорчён , что ты сказала „я рада что ты нашёл свою любовь" , только он не знал что ты сказала это с натянутой улыбкой . (От лица Хинаты) (у меня она будет немного другая так , что не злитесь)Эта Т/и всё портит , я уже должна была уйти замуж за Тонери , но тот оттягивает говоря „я сейчас не могу „глаза опять болят" или „я занят" . Нужно от неё избавиться ! Думая без глаз она долго не проживёт , а Тонери нужн бьякуган . Ну вот всё решилось (от автора: Хинату некто не похищал , она сама влюбилась в тонери) . (От лица Тонери)Хоть я и веду себя холодно перед Т/и я уже давно в неё влюбился , но она вела и ведёт себя со мной как подруга и сестра . Мне казалось , что я влюбился в Хинату , и забыл о Т/и , но увидев её снова ... я понял , что ошибся , и всё так же влюблён в неё .Ты спокойно спала не подозревая , что Хината и несколько марионеток зашли к тебе в комнату , и задумывают избавиться от тебя .(От лица Тонери)Я собирался понаблюдать как всегда за Т/и зная , что она спит . Дойдя до комнаты Т/и , я услышал её мычание . Я ворвался в её комнату , и увидел Хинату смотрящую на то , как две марионетки держали Ц/Т/в (цвет твоих волос) , а другие две вяли скальп . За секунду все марионетки бездвижно упали . Хьюго напугано посмотрела на меня , и хотела уже заплакать , и рассказать , что он не виновата .- уйди с глаз , я позже с тобой разберусь !Брюнетка убежала от страха , а я подошёл к Т/и , и сел к ней на кровать , я обнял .- сильно испугалась ?- д д да шмыг- всё хорошо ... О/и я хотел тебе сказать ... Я люблю тебя Я посмотрел на её реакцию , и удивился она радостно улыбнулась , и начала плакать .Я усмехнувшись обнял её , утыкаясь носом ей в волосы .- и я Мы просидели так ещё час , пока я не решил разобраться с Хинатой . Нехотя я оторвался от неё .- ты куда ?- ты ложись , а скоро приду Я чмокнул в розовую щёчку , укрыл её одеялом , и пошёл к Хьюго . Зайдя в свою комнату , я не успел слова сказать как брюнетка подскочила ко мне , и начала , что-то тараторить , что она не виновата , а Т/и во всём виновата . - заткнись ... я помогу тебе вернуться домой - но я ...Разобравшись с ней , я ушёл к своей принцессе . Я пришёл к ней и мы легли спать .Через два дня ты и Тонери узнаете о твоей беременности , у вас родиться два мальчика , потом когда им будет пять лет , ты родишь девочку .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!