от лица Вени
9 августа 2017, 18:11Варя не выходила из комнаты.В пять часов она вышла и подошла к Слендору. Он сказала
-Сленди, я иду на озеро рисовать. С собой я беру Роджерса.
И она ушла взяв с собой Тоби
Я пошол на чердак. Незнаю зачем,просто Варя всегда тут,ну или на кухне если не в своей комнате
Мы уже давно не разговаривали по душам.
Я зашол на чердак и ахринел. Тут было так чисто и там были разные фигурки,видео игры,диски,манги и это всё было по одному аниме. И как я понял аниме называется "моя младшая сестрёнка не может быть такой милой"
Рядом стояло коженное кресло а рядом на журнальном столике лежали не дочитаная манга,а рядом плеер с наушниками.
Потом я повернулся и ахринел ещё больше. Там были фудболки,фигурки,диски с песнями,и всё такое,было чисто по группе "Skillet"
Я вышел и прочитал надписи на двери.
"Бошку оторву кто зайдёт" "Идёт видео наблюдение""Варта Убийца""Варя"Я понял в какое дерьмо я попал и решил свалить пока не позно. Я пошол на кухню где сидел как я понял куклавод.-ты кто?-куклавод-Веня псих.-я-ааа,это тот чья сестра Варта Убийца?-куклавод-та самая-я-раскажи о ней.-с умалением сказал куклавод-зачем?-я-она мне понравилась.-куклавод-хорошо. Она не любит цветы,любит молочный шоколад,любит разные вещи по типу кукол или фигурки из аниме,любит группу Skillet,и никогда никому неговори точто это сказал я,говори точто он угадал чисто случайно!-я-окай,спасибо бро.-куклавод-рад помоч,и да она любит обнимашки когда ей груссно то обнимай её.-я-ок.-куклаводИ я взяв себе еды пошол в нашу с Беном комнатуА потом пришла Варя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!