опять в школу(часть1)
5 августа 2017, 16:17-ВСЕМ СПУСТИТСЯ НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ!!! СОБРАНИЕ!!!-орал Палочник из гостинной.-че те надо?-я-я ухожу в отпуск и вы едите в школу,я зделаю вас людьми,вот список кто поедит,и вы сразу будете жить в общежитии рядом с школой.-Сленди-НЕЕЕЕЕТ-кричат крипи,ну а я с покер фейсем иду к списку,едут:ДжеффДжейнЛьюВеняВаряОффТрендерСплендерБенСкайКлокворкТимТобиХудиЗалго-для присмотра-ок-сказала я и пошла собирать вещиВдруг я увидела большого кота который был белый с зелёными пятнами-привет,я твой новый питомиц,я сам выбрал тебя,ты должна ухаживать за мной и кормить.-сказал он человеческим голосом.-дай мне имя!-он-ну ладно,ты будеш Валерой!-я-прекрасный выбор,хозяйка.-Валера-Валер,а ты поедеш со мной?-я-да,я буду везде где ты!-Валера-пошли к слендеру? Я тебя ему представлю!-я-хорошо.-ВалерчикЯ пришла к Палочнику в кобинет за мной зашол Валера.-Сленди,знакомся это мой кот Валера,он поедет со мной!-я-хорошо. Но кормить,выгуливать,и ухаживать за ним будеш ты!-Сленди.-окай.Спасибо Сленди!-сказала яА и да ещё мы с Валерчиком можем разговаривать в мыслях,и он может залесть например ко мне на плечо и я не буду чувствовать его,ну а когда я поднимаю его то чувствую какой он тяжолый Так,вот и наш автобус приехал.Мы едем.Сидения трёх местные и я сидела между Беном и Тобину а на моих коленях мирно спал Валера.-Варя,у тебя есть парень?-спросил меня какойто пац-да есть- сказал Тоби чтобы защетить меня.-и ктоже он?-пац-я-рявкнул Тоби и приобнял меня,я закатила глаза и сказала-мне жарко не надо меня обнимать.-я-ладно-Тоби-Хэй,давай познакомимся,зачем тебе этот не удачник.-пац-нет.-я-ну пажалуйста.-пац-Валер,ты кушать хочеш?-я-Агааа.-Валера
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!