как мы стебались над пацанами

12 июля 2017, 21:57

Всё началось с того что Швабрамен оставил нас одих вмести с Лью,Беном,Маски,Тоби и ХудиА остались мы моей подругой которая тоже попала в крипипасту,а остольные ушли с Блендером,подругу звали Женя вот она:

Мы с Женей решили поржать над пацами,мы надели мини юбки(Ааа,ненавижу мини юбки...)и топы,вот мы выходим,все мальчики в гостиной и вот тыходим мы😹у бена расширились красные зрачки,у Лью пошла кровь из носа,Тоби снял очки протёр их и одел сново,Маски подовился чаем,мы заржали потом подняли юбки,а мы подготовились и у нас под юбками шорты былиХех😹Ну так вот,Бен стал ливитировать пока мы несняли шорты😼Бен упал...Маски пошло улыбнулся и пошол на нас. Мы побежали на верх-Блин,и что нам делать крикнула-Женя...-Да тут не блин тут ****-крикнула я-Девчонки идите ко мне!-кричал Тим-Да иди ты $%&5'&+':&^™©°™π©™°™%-'''&;'*!(! "; #:'%-'#: ";;" &: @#&:"-кричала яМы забежали в мою комнату и закрылись на 228765931 замковК нам начал ломится Маски...Мы быстро переоделись я в:

А Женя:

Только в место лодочек были они,ибо как мы бегать будем?:

И без сумкиНу мы вышли с водой,мы облили его и он пришол в чувстваВот так мы и подостовали наших мальчиков...Гыг👽

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!