5 Глава Чат:

8 июля 2017, 13:24

Бен:Варя пошли играть?Варя:Бен я не смогу,я с Джейн иду по магазинам!Бен:ЖалкоВаря:Ага...Тоби:Привет!Варя:ПриветБен:ДоровВаря:надеюсь сегодня не бухал!Тоби:НетВаря:Слава богуДжейн:Варя одивай платьеВаря:ЧООООО? Я И ПЛАТЬЕ,ЭТО ЖЕ СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИДжейн:надоВаря:Неееееееет,реееббяяяяята,спаситеБен:НетТоби:нетВаря:Козлы,я приду к вам ночью поняли?Твари....Бен:как страшно                                       Ночью...Бен спит.хотя это странно...Варя заходит в комнату и стоит над Беном с битойБен просыпается и говорит:-Варя прости меня-стоя на коленях говорит он....-Ок...-Говорит Варя и идёт в свою комнату где спит Веня.

Pov.АвторРебята вот что у меня получилось,и не оброщайте внимание на точто у меня в книге очень много черновиков,спасибо за внимание, вашь Автор❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!