2 Глава Чат
4 июля 2017, 20:35(Автор: ребят откудо невозьмись у меня поевилось вдохновение..И да я немного украла идею этой гловы...Сильно не ругайтесь на меня!😓)Варя:Привет рубята.Бен:Доров...Веня:Варька,го ужастик смотреть!Варя:Ну го...Тоби:Варя,я тебя люблю...😏😘😓Варя:ты опять с Каге набухался?Тоби:неьТоби:ношТоби:ну еслеи немного...Варя:иди спи,придурокБен:вот это страсти..😹Варя:Баю,баюшки,баю и не спи ты накраю,кто-то ходит за окном,и стучится кулаком!Бен:молчу...Бз.Джек:вот это я понимаю запугала человека....😂Варя:кто-то смотрит нам в окно с чёрной маской на лице.Бз.Джек:всё,всё Варя:Так та,будите знать как с Царём разговаривать,холопы...Бен:лан довайтеВаря:одьёс холопыБз.Джек: досвиданья Царь.😂
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!