Знакомство
2 июля 2017, 01:46Привет,мненя зовут Варя,мне 16 лет! У меня есть брат близнец,как бы это странно не казалось!(наше фото сверху),хоть мы вапще непохожи,у нас одинаковый характер! Его зовут Веня,он выше меня,наша фамилия МозвайтPov.АвторЯ понимаю я не очень дружу с орфограммой😓Pov.ВаряМы можем разговаривать по мыслям(это звучало тупо,но всёже) Да я знаю точто это странно (Вышло очень маленькая глава,просто автор немного тупой и больше ничего неможет придумать)
731320
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!