Мюсли
8 июня 2025, 00:46Как странно, всё не так как быть должно:Я есть хотел, и что же?Лежат журналы, перевязанные власть,А вот лежит куском морская кожа.Но как прикажите ее достать,Чтоб не упасть?
Как странно, нет мюсли,А ведь должно бы было быть.К чему такое невезенье?Закроют наши окна крыл мгновеньяЛуны не видно, так на что же выть?
Как странно видеть это небо,Когда над крышей голова.А вот...лежит кусочек в узел связанного хлебаВ него так хочется задуть свои забытые слова.
Как странно, каждую весну маразм вдруг приходит.Мой друг в усах, зачем тебе меня пинать?Вот дроу дочь лежит, и Тантарас уходит,И вновь придет, чтобы всех нас обнять.
Как дико странно мне,Что мир еще живой,Когда вокруг струятся флибустьеры.Мюсли всё ж не нашлось.С бездонной головой,Войдут через врата миров ко мне химеры...
Вот будет хорошо...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!