Утро
8 июня 2025, 00:37В Вифсаиде и в Египте,В Хельсинки и Колыме,В конце года и в индикте,Вспоминаю о тебе.
Где-то стук копыт невзрачныйГромыхает тишиной.Так хотелось этим счастьемПоделиться бы с тобой.
Как вулкан огнями пышет!Как сверчок в траве поет!Кто еще меня услышит?Кто еще меня поймет?
Вот на паперти снежинка,Солнце светит из-за крыш.Домики стоят в ужимке,И в одном из них ты спишь.
И во сне твоем глубокомПо щеке слеза сползет.В нашем мире одинокомСнова утро настает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!