Грустный стих
27 декабря 2022, 11:55Разрушая себя
Ты теряешь цели , мечты
Ты теряешь смысл жизни
Вдали смотришь
Разрушая себя
разрушая свой внутренний мир
Ты увидишь лишь тьму впереди
Ты не увидишь больше друзей
Ты лишь частица...
Встать с колен поможет лишь любовь ...
Что нет уже в этом мире
Конец уже близок
Пойми это и смирись....
1320
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!