Грустный стих

27 декабря 2022, 11:55

Разрушая себя

Ты теряешь цели , мечты

Ты  теряешь  смысл жизни

Вдали смотришь

Разрушая себя 

разрушая свой внутренний мир

Ты увидишь лишь тьму впереди

Ты не увидишь больше друзей

Ты лишь частица...

Встать с колен поможет лишь любовь ...

Что нет уже в этом мире

Конец уже близок

Пойми это и смирись....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!