глава12

21 мая 2017, 08:02

- Ооооо, ты смотри-ка..... Он уже готов! И где это ты успел так набухатся??-Отойди, мне нужно с женой поговорить... Иди в машину, я ща догоню!- Тебя таким с женой оставлять опасно, я буду в соседней комнате. Саля, кричи если что. )))Он вышел, а Тимур стал подходить ближе. Я его боялась если честно, впервые тогда видела его таким... -Че, боишься меня что-ли? Не боись, я не кусаюсь, ахахах...-Тимур ты пьян, на кого ты похож?-На пьяного, ахаха. Ты это, извини меня за скандал. Ты же сама меня довела до этого. Я просто люблю же тебя, до смерти. Ахахах. Он много смеялся и вел себя вообще не адекватно. Он повалил меня на кровать и стал целовать, навалившись всей тушей на меня. -Тимур встань.... Мне больно, отвали блин! Но он меня не слышал, мне было трудно дышать от тяжести его тела.-Ну Тииим, слезь с меня....Ну встань блин!! Маагааа!Тот прибежал сразу и убрал его с меня. Мне было стыдно за его поведение.-Отойди, это моя женна....! Отпусти меня ****!-Да твоя она твоя! Вот когда протрезвеешь, тогда и подойдешь к ней. Давааай иди.Он вытолкал его из комнаты и повел в ванную. Не знаю что они там делали, но Тимур ужасно матерился. Они вышли оттуда оба мокрые, он видимо его холодной водой обливал. Я дала им вещи переодеть.Он стал материться на него.Маге тоже дала спортивки Тимура. Он его уложил в зале на диван и приказал спать. Но тот еще долго матерился и нес всякую чушь. Мага только смеялся над ним, не обращал на него никакого внимания. Вскоре Тим уснул и я позвала Магу на кухню, поесть. Во время еды он спросил что же произошло. Оказывается они с Тимуром были на работе и к нему позвонили. И Тим вместе с Магой и приехал, оставив его в машине, сказал что нужно с женой поговорить. Что придет через полчаса. Ну я потом ему все рассказала.... Он тоже не ожидал такого от Умы-Даа, вот она змеяяя. А он тоже повелся сразу! Хотяя, я бы тоже наверное повелся. Тебе нужно было ему сразу все рассказать...-Да я знаю. Просто Ума сама сказала не говори пока и я думала после всех анализов расскажу. Кто знал что она сама расскажет ему и вот в таком виде, овца. А я думала она старше меня, мудрее. (ей тогда было 23, а мне 19)В общем поговорив чуть чуть, он ушел сказав-Обязательно позвони мне когда он очнется. Я сам поговорю с ним, а ты иди тоже ложись и отдохни.Мне было стыдно перед ним, но он хороший чел, хороший брат, друг и будет хорошим отцом и мужем. Не знаю почему мы в универе его так не любили, прости нас Мага. Я пошла легла и уснула. Проснулась к часам 8-ми вечера, от чьей-то болтовни. Я подошла к двери и увидела сидящего напротив Магу, они с Тимуром что-то обсуждали.

Я сразу не поняла, откуда Мага появился тут. Я вышла к ним, поздоровалась. Тимур не поднимал на меня глаза. Я спросила хотят ли они есть, они сказали что нет. Тимур сказал чтоб я чай налила. Я так и сделала. Мага через некоторое время ушел. Я стояла и смотрела в окно на кухне. Тимур подошел сзади, обнял и в шею поцеловал.-Прости меня котенок, я вел себя по свински сегодня... Как ты себя чувствуешь? Живот болит?-Сейчас уже все хорошо, не болит ничего...-Мне Мага все рассказал. Прости пожалуйста, я тебя очень сильно люблю........... Мы не будем никого слушать, ребенок родиться иншааллах, таким каким его решит нам дать Всевышний. Ведь он НАШ...Так мы помирились, Тим с Умой по крупному поругался тогда и запретил ей вообще лезть в нашу жизнь. Потом отметили день 2 года нашего знакомства, поехали в ресторан. Вспоминали все и смеялись:-Честно сказать я не думал всерьез что стану общаться с тобой так.-Ты думал пообщаюсь чуток и брошу даа?-Если честно да, ты мне понравилась сразу. Думал пообщаюсь и когда надоест, тихо чухну...-Ахаха, а что ж ты щас у меня в мужьях сидишь?? Че не получилось чухнуть?- Ахахаха. Нет, мой план провалился, я влюбился....

Вот так вспоминали прошлое. Я спрашивала у мамы, можно ли нам к ним приехать. На что она отвечала, лучше подождать чуть чуть. Если вы щас придете, будет хуже только. Я ждала, не надеясь уже ни начто. Думала мама меня просто обманывает. Они нас никогда не примут.... Беременность протекала так себе... На узи говорили что все нормально, девочка. На 8-м месяце меня уложили в больницу с угрозой преждевременных родов. Но сохранить беременность не удалось. Я родила девочку, не доношенную. Нормальную девочку, не УРОД. (Астагфируллагь) Тимур под окнами приезжал по ночам с друзьями и танцевали лезгинку. Мы с девочками с палаты, угорали с них. Тиму было плевать что ребенок слабый, он говорил "Все хорошо будет Ин ша Аллах, она мужчинкаа, выздоровеет скоро." Ко мне приходили куча родственников навещать. И однажды пришла мама..... не одна. Да да, пришли и братья с папой. Я была так счастлива, они нас наконец простили. Папа просил показать девочку им, но ее нельзя было вытащить туда. И я фотки показала. Моему счастью не было предела. Оттуда нас выписали и отправили в детскую больницу. Выписка тоже было зрелище. Куча родных, цветы, танцы. Через пару недель я была уже дома. Девочка наша Машааллагь быстро поправилась. Назвали Амина. Такая куколка, похожа на Тимура копия. Но глаза и цвет кожи мои. Она светленькая. Тимур в ней души не чаял, везде тащил с собой ее. Примерно год назад я родила мальчика, назвали Халид. В честь погибшего в детстве брата Тимура. На него вообще легко прошла беременность у меня. Он наоборот похож на меня, только смугленький как Тима. Когда он родился Тимур вообще праздновал 3 дня подряд, пил и дурачился. Мага женился тоже, я не ошиблась он клевый муж и отец. У него сын есть. 

Мой Эльдар тоже женился, угадайте на ком?! Я была в шоке когда узнала что они общались, чуть не убила обоих. Он женился на Айшат! У них оказывается после нашей свадьбы, Лубовь случилась. Два года ощались и женились. Ее родные были конечно не в восторге, дядя Али после второго раза дал согласие. Потому что она очень хотела говорит. Она сразу нашла общий язык с моими родителями, мама ее вообще обожает. Она беременная сейчас. Кстати, я после 3-х или 4-х месяцев после свадьбы, "закрылась". Мне Тимур и до свадьбы говорил что нравится ему так очень и хотел бы такую жену. Я всегда замечала как он восхищенно смотрел на прикрытых девушек в хиджабах. Я тоже так хожу, только не в черном. По модному, в ярких, но закрытых вещах.И я не говорю что на этом все и все счастливы,возможно в нашей жизни будет ещё много ссор,обид,перемен,но мы будем держаться Вместе . Ведь все что не делается все к лучшему..

ДЕВОЧКИ РОДНЫЕ, БОРИТЕСЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ, ТОЛЬКО ЕСЛИ БУДЕТЕ УВЕРЕННЫ В СВОИХ ПОЛОВИНКАХ НА 100%.Писала впервые, не судите строго. Я пыталась укоротить, но все же получилось не мало.

Просто до мелочей описала все свои чувства и ощущения...Дай Аллах всем счастья и правильного выбора своих вторых половинок. Любите и цените своих близких.   А у меня на этом все, я удаляю страничку с WattPad.Всем пока очень вас люблю спасибо что читали,комментируя главы,и ставили 🌟🌟🌟Люблю вас ваша Маддалена.И хочу выразить отдельную благодарность 2 моим  любимым читателям 05 S_E_L-05 и  shamekakm.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!