глава5
5 мая 2017, 19:26Сами о чем то переговорили, громко смеясь. Я попыталась открыть дверь, но они были заблокированы. Потом пришел Мага.-Привет Саля! Как ты, надеюсь они тебя не обидели??-Нет.............Где Тимур? - спросила я обиженно.-Ооооо, кажется ты не очень рада. )))) Ниче, мы исправим это. Вон Тим уже идет.Мага сел за руль
Рядом вперед сел их друг какой-то и сзади со мной рядом сел Тимур. Он такой озадаченый был, несколько секунд молча смотрел с виноватыми глазами... Я тоже молча отвернулась от него, показывая что обиженна. Он не стал мне что-то говорить, наверное перед друзьями не хотел оправдываться. Мы поехали, как оказалось в Махачкалу. Тим сразу взял мою сумку, вытащил мои тел-ны. 1-й его подарок, он убрал его себе в карман. 2-й это мой, мне его только недавно вернули родители. Он вынул сим-карту сломал и выбросил в окно. Я возмутилась, зачем он это сделал. Он ответил, это типа чтоб нас не нашли. Мага очень гонял машину. Вскоре мы уже доехали, на посту нас не остановили. Мы приехали в какой-то загородный дом, как оказалось к Магиному дяде. Меня встретили женщина и девушка одна. Отвели в дом, на 2-й этаж. Она что-то говорила, типа добро пожаловать и т.д. Дом был Магина дяди Али, его жена Мариям и дочь Айшат. У них еще были дети младшие, девочка и мальчик. Но их тогда не было, к бабушке уехали говорили.Так вот я сидела в комнате, тетя Мариям меня утешала. Говорила какой Тимур хороший парень, что я не пожалею и т.д.Потом пришли Тимур и Мага. Мага вывел тетю Мариям и оставил нас одних. Тимур подошел, сел с краю на диван.-Как ты? Тебе здесь комфортно?-Да, но дома лучше.....-Ты прости меня, что не спросив сделал такой шаг. Но Саль, ты бы по любому не решилась бы на такое, ты резину тянешь столько времени уже. А ведь уже понятно всем, что твои добровольно не отдадут тебя. А я отдавать тебя другому не собираюсь. Ты ведь тоже любишь меня, хоть не говоришь, я это чувствую....-.............................-Давай вместе бороться за свое счастье? Я уже не могу ждать у моря погоды, я хочу свадьбы, хочу семью, детей... Он подсел ближе и приобнял меня;-ИншаАллах у нас все получится. Нужно только терпения чуть чуть, преодолеть трудности...Я молча расплакалась, я его очень любила, но и родителей тоже.... Бедные как они там сейчас, что чувствуют......?Он меня успокоил, приободрил. Я тогда уже решила для себя, что хочу быть с ним. Потом он вышел, пришла Айшат. Такая девушка хорошая, болтушка. Открытый и дружелюбный человек. Она младше меня на год, ей 18 было. Мы сидели, она мне что-то рассказывала, но у меня голова была занята другим....Через полчаса пришли дядя Али и Тимур. Дядя Али говорил с отцом по тел-ну:-Да с ней все хорошо. Мы вернем ее целой и невредимой, если вы согласитесь с нашими условиями. Я ей сейчас передам....Он протянул мне тел-н на громкой связи, я дрожащими руками взяла его. Папа кричал:-Салима?! Ты слышишь меня??-Да...........я слышу...-С тобой все хорошо?? Они тебя не обидели?!-Нет, все нормально папа.....Я невольно заплакала, но папе не показала этого...-Сали, скажи где ты? Я приеду!Тут дядя Али выхватил у меня тел-н и продолжая говорить с ним вышел с комнаты. Тимур тоже за ним пошел. Я плакала, было так противно. Папа переживал за меня, а я еще сама хочу остаться... Они куда-то уехали, вернулись вечером к 7-ми где-то.
Тимур зашел ко мне в комнату. Сел рядом задумавшись.-Есть новости от моих?-Ну они не соглашаются с условиями. Мой дядя с женой пошли к вам сразу после похищения. Они их и слушать не стали, говорили чтоб тебя сначала вернули. А Эльдар вообще в бешенстве. Пошел со своей шпаной к Магиным родителям, допрашивали где он. Меня ищут везде слышал. Он заяву написал сразу, теперь меня не только он ищет ))))))-Что же делать теперь...? (((-Да ниче, подождем до завтра еще будем звонить, узнавать... Ладно ты тут не грузись особо, я поеду к своему дяде. Он тоже тут в мах-ле живет. Там пахан приехал говорит, я ведь ему не сказал об этом сразу.-Как это? Почему?-Да ну, он бы тоже запретил бы мне сразу. Они же обижены на твоих типа, он был бы против я знаю. Потом дядя, прежде чем пойти к твоим сегодня, сообщил ему. Злой грит. ))))-Мдааа, ну и заварили мы кашу Тима...)))-Да ладно, все я пошел. Магу тоже заберу, там останемся. Ты отдохни, поспи. Нам надо держаться сейчас....Он вышел, позже зашла тетя Мариям и потащила меня вниз поесть.-Я честно есть не хочу. Я бы чай выпила зеленый, есть у вас?-Конечно! Садись я сейчас заварю, хоть чай нервишки твои успокоит... Мы выпили чай и поднялись. Позже пришла Айшат, принесла мне одежду свою. Сказала чтоб я переоделась и душ приняла если хочу. Я так и сделала. Потом мы сели болтать и так до полуночи общались о том о сем. Она просила рассказать как мы с Тимуром познакомились и т.д. Была жара, мы так и уснули. Я на диване, а она на полу на коврике. Правда утром я ее не обнаружила, видимо проснулась ночью и пошла к себе. )))Встала я в 6-ть утра, помолилась и сидела в комнате. Зашла Айшат:-Доброе утро, как спалось?!-Хорошо, а тебе на полу? Шикарно наверное? )))-Ооо да, эта была самая шикарная ночь в моей жизни! Ну че, пойдем позавтракаем пока все спят? Кухня наша-Ой как-то не хочется идти туда....-Тафай тафай, обожремся пока никого нет.Она потянула меня на кухню. Мы поели, посмеялись и пошли наверх.К часам 9-ти пришли и Мага с Тимой и .... отцом Тимура. Он мне казался высокомерный и грубый человек, а оказалось совсем не так. Он дружелюбный и с чувством юмора. Он поздоровался со мной приобнял и сделав пару комплиментов сказал на ухо: "Ну раз мой сын тебя полюбил и мы полюбим теперь, добро пожаловать в нашу семью" Потом они пообщавшись решили что меня перевезут к дяде Тимура. Айшат пришла попрощаться;-Жаль что тебя забирают.... Мне тебя будет очень не хватать. За этот день, ты мне стала как сестра.. )))-Мне тоже... Я всегда мечтала о сестре. Тем более О такой как ты. )))-Оо ладно, ты же меня пригласишь на свадьбу?? ))-Конечно, если она состоится, обязательно приглашу! ))Мы обнялись на прощание и с тетей Мариям тоже. Тимур с машины позвал меня. И я ушла. Мы поехали к дяде Тимура Ризвану. Приехали в 3-х комнатную квартиру. Там особо никто не жил, у них частный дом в центре города. А квартиру купили просто, на будущее сыну. Уютно обставленая квартира со всеми удобствами. Меня встретила Ризвана жена Сакинат. Тоже приятная женщина. Я сидела в спальне, а остальные в зале. Тимура отец уехал домой. Там сидели Тимур, Мага, Ризван, Сакинат и их семнадцатилетний сын. После обеда они все уехали куда-то. Остались я и Сакинат, долго болтали о том о сем.Она в зале тел-р смотрела, а я думала обо всем, голова лопалась от мыслей.Позже приехали и мужики. Тимур зашел ко мне, сказал что недавно звонили опять моему отцу.-Он ни в какую не соглашается, говорит чтоб сначала тебя вернули, а потом поговорим типа. С глазу на глаз хочет с тобой поговорить говорит. Эльдар тоже написал заяву на меня. Ищет везде меня, со своей шайкой. К маге домой оказывается ходили, допрашивали его отца где он и я.-И что же теперь будет Тимур? Они не сдадутся кажется.... -Все у нас получится иншааллах, ты главное не боись их.В это время зашел Мага;-Ну че там, вы идете?-Куда это? -спросила я.-Ты че ей еще не сказал? Давай быстрей да, мы в машине подождем вас, догоняйте.-Саля, нам щас нужно поехать в мечеть. Мы заключим Магьари (Никях), после этого твои отдадут тебя полюбому уже. -Как это? Может после их согласия и заключим его? Это же уже крайние меры, тебе не кажется?-А у нас и нет других вариантов, я это чую. Мы должны бороться за нас, давай пошли. Ты главное доверься мне, я ведь никогда не сделаю тебе плохого...Он потянул меня к выходу, мы спустились вниз. Там были его тетя с дядей и Мага. Мы поехали. В мечети нас ждал Имам, они видимо договорились с ним до этого. Справка: Я не знала что можно заключить Никях без опекуна девушки. Но оказывается можно. Если молодые хотят жениться, но их родители против и без внушительной причины. То можно. Ну Имамы заключают его, так как молодые все равно согрешат и без Никяха. Что-то типа того.Приехав я увидела там стоящую.......Залину! Я была в шоке, обрадовалась. Она визжа подбежала обняла меня. Ее оказывается привез Мага, она нужна была как свидетель с моей стороны. Она протянула мне платок, сказала одень...После долгих разговоров и споров, рассказав все как есть у нас. Заключили Никях. Залину в срочном порядке Мага отвез домой, а мы опять поехали все на квартиру. Я сидела в спальне и переваривала все что произошло. А они сидели в зале, общались. Ближе к 8-ми вечера, зашла тетя Сакинат и сказала что они уходят.-Нам надо домой, там дела и дети одни.-А вы же вернетесь, нет разве?-Вернусь вернусь конечно, если успею до поздна.Они оделись и уходя она так странно посмотрела на Тиму и сказала-Еда в холодильнике, а если что-то понадобится, то сразу звоните...Они ушли, а Тимур запер двери и потянул меня в зал;-Я не наелся, давай поедим и фильм посмотрим какой нибудь?Мы поели, посмотрели фильм, помню это был "Пункт назначения" 1-я часть кажется. К 11-ти часам я убрала все со стола и помыла посуду. Пошла в ванную, смыла косметику перед сном. Когда вышла он еще сидел развалившись на диване.Потом тоже встал и направился в ванную.-Ты не против если я буду спать в спальне, а ты тут?-Против конечно. Мы вместе ляжем, где ты захочешь.-Еще чего! Нет мы будем по отдельности спать...-Котенок, я ведь так мечтал уснуть рядом с тобой, а тут такая возможность. Нет, я ничего не знаю, поспим вместе! Ты иди, я щас догоню!С этими словами он зашел в ванную. А я крикнула что не жду его, пусть спит в зале.Я легла поверх покрывала которое там было и укрылась другим тонким пледом. Я только закрыла глаза, как услышала что он вошел в комнату. У меня душа в пятки ушла, потому что я думала что он не придет. Он лег на кровать и обнял меня сзади. Я встала, чтоб уйти. Но он взял меня за руку и сказал;-Да ложись ты, че меня боишься что-ли? Я не кусаюсь. )))Он притянул меня к себе и обнял крепко крепко... Потом поцеловал нежно, потом еще и еще. Мне было приятно это от любимого человека. Но он стал целовать все настойчивее и в меня потом вселился какой-то страх панический. Я вскочила на кровати, он вопросительно посмотрел на меня. Я встала и побежала в ванную, он за мной. И ногой не дав закрыть дверь в ванной, он вошел в нее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!