Глава 1

22 июля 2017, 17:21

Ребят история не моя,но основанна на реальных событиях.Происходило все в 2015 году, на тот момент мне было 17 лет. Училась на 1 курсе юр.фака. Немного о себе: зовут Саля. Рост 165, худенькая, но там где надо было не худо. Глаза карие, волосы длинные до попы, шатенка.  В семье нас 3-е. Старший брат Шамиль, тогда ему было 36 лет, женат 2-е детей. Потом Эльдар, тогда было 24 года, не женат. И я, самая младшая и слегка избалованная. Жили мы не богато, но и не бедно, среднего достатка люди. Ну все что надо у нас было, не нуждались ни в чем.Был ноябрь и мы с подружками Залиной и Камилой, пошли в кафе рядом с универом. Так как столовая всегда бывала забита, да еще пацанами. Мы сидели, болтали. Как вдруг с шумом зашли 3-е парней. Залина сразу:-Оффф, кто пришел. У меня аппетит пропал.Это был Мага, племянник нашего ректора. Мерзкий тип, высокомерное хамло. Он всегда подкалывал всех, стебался.-А тот кто его друг Шварцнегер, такой же мерзкий интересно? -добавила Камила.Я:  -Такой же...... -сказала я.К, З:  -Ты его знаешь?? - они обе спросили.Я: -Так, заочно. У Эльдара на него зуб почему-то....К:  -Ваа, почему интересно? Он такой симпотный....Я:  -Не знаю я, хватит смотреть на мальчиков грешница! К: - Сама такая! )))Вот так мы шутили, болтали. Они говорили что ОН постоянно смотрит на меня, я тоже чувствовала это...  Пришло время идти на пары. Я встала и пошла оплатить. Возвращаюсь, а там он подсел и что-то обсуждают. Я молча подошла, а он обратился ко мне:-Здравствуй красавица.-................- я не ответила, и сказала девочкам чтоб собирались.- Как звать хоть скажи?-Не важно.-Гордая да?-Да, представь себе...-Давайте быстрей, опаздываем ведь. - сказав это я взяла сумку и пошла к выходу, девочки тоже. Он тоже встал и бросил мне:-Ладно Сали, еще увидимся. Может остынешь к тому времени.  - и ржет.Я повернулась к девочкам:-Язык чесался да? - и вышла оттуда. По дороге они оправдывались:К: - А че такого то? Он спросил, мы ответили.- Он такой милашка и т.д.-Вообще нечего было с ним заговаривать, тоже мне Брэд Питт.Так мы пошли на пары, просидели там. Потом они сказали что хотят в торговый центр пойти, а я сказала что домой хочу. Я шла на остановку, как рядом подъехала черная тонированная, машина. Вот не помню десятка или хэтчбэк это был. Оттуда вышел ОН, его Тимур звали. Загородив путь, саркастично сказал:-Здрасти, ваше величество!  Корона не спадает случайно??-Нет, пропусти я спешу. - хотела обойти его но он не дал.-Аха, телефончик оставь и ты свободна. Я тоже спешу...-А жирно не будет?? С какой стати я должна тел-н тебе оставлять! Пропусти, не создавай себе проблем.-Ооу, и какие же проблемы? Ты милицию вызовешь? Ахахах-Нет, я брату пожалуюсь  на тебя.-Оо, а кто твой брат, может мы знакомы с ним? )))))-Может быть, Эльдар звать его, Г******в.Он поменялся в лице, кажется я его разочаровала.-Мдааа, никогда бы не подумал что его сестра... Я ему скажу, он нас познокомит, дажее? Ахахах.-А ты скажи. - сказала я и пошла прочь.

Он крикнул вслед что-то типа " Еще услышимся!"  и уехал. Вечером я сидела дома и читала лекции, зазвонил тел-н:-Алло?-Привет красавица...-Кто это?-Это Тимур... Чем занимаешься милая?-Я тебе не милая. Откуда номер мой?-Добрый чел дал. Че такая грубая, нормально говори.-По другому не умею. Не звони мне больше!Я отключилась, но через минуту он стал звонить и звонить. Я не выдержала:-Да перестань ты звонить! Отвали от меня!-Слушай сюда курица, не бросай трубку когда я говорю! Че за детский сад? Я с тобой нормально говорю ведь.-Я не хочу и нормально говорить с тобой зануда, не звони и все! Мне проблемы не нужны!Я отключилась и вообще выключила тел-н. Включила только перед сном, через час где-то. Там куча непринятых было и одно смс, что-то вроде: "Не смей класть трубку, я не договорил! Я тебя еще поймаю в универе, готовь речь! С глазу на глаз поговорим." Мне стало не по себе, от этого идиота можно что угодно ожидать, а брату сказать я не хотела. Они и так не любят друг друга и если брат узнает КТО меня достает, уничтожит его. Их разборок еще не хватало из-за меня. Утром я пошла в универ и после пар мы шли на остановку с девочками. Как вдруг затормозила его машина рядом. Он выскочил оттуда и подошел к нам. Я вцепилась в руку Залины, а он так МИЛО поздоровался с ними. Повернулся ко мне:-Можно тебя на пару минут?-А у меня нет секретов от них.-Все же я хотел бы поговорить с тобой наедине. - выдавил он еле скрывая злость. Они сказали что подождут меня чуть дальше, догоняй мол.Он стал ругаться сразу:- Это че за понты у тя?! Я с тобой норм.. общаюсь, че ты дерзишь мне, трубки бросаешь?!-Отстань от меня сказала, и не буду дерзить! Я не хочу с тобой просто дружить тоже!-Да ты че! И в чем причина? Я не в твоем вкусе или че, не пойму?-Да ты не в моем вкусе, не нравишься мне.-Оо, а че со мной не так?! Я косой или храмой? Впервые слышу о себе такое... Ты че братца своего боишься? Он тут не при чем.-Да нет, просто не нравишься. Пропусти я спешу!-Ладно, но вечером я наберу. И попробуй только не поднять, завтра с пар прям вытащу на разговор! -Нашел чем пугать! Он сел в машину и как газанул, я пошла к девочкам. Они допрашивали что и как. Я рассказала.Вечером он таки позвонил, не брала пару раз. Пришло смс : "Возьми трубку, не то завтра пожалеешь..."Меня это взбесило, я подняла:-Да перестань ты звонить! Что тебе нужно то от меня....?-Ты нужна.......Повисла пауза, я не знала как ответить ему.-Не молчи, давай нормально общаться, ПРОСТО общаться. Че ты уперлась?-Я не хочу Тимур, не создавай НАМ проблем. Я знаю реакцию брата. Давай не будем углубляться...-Нет будем, ты мне нравишься. С начала сентября наблюдал за тобой, правда я не знал тогда кто ты такая. Брат тут не при чем, это твоя личная жизнь. Мне по барабану его мнение например...-А мне нет. Я не стану общаться, дружить или выходить замуж, без его одобрения... Пожалуйста Тимур, закроем эту тему... ( Я тогда уже чувствовала что говорю, совсем не то, что в душе.)-Не могу, что сделано, то сделано Саля...

Ну в общем потом он каждый день приходил в универ, звонил без остановки. Я не выдержала потом. Мне его не хватало уже, засел в душе. Мы как-то незаметно стали общаться, пошло поехало. Встречались редко, я боялась что кто нибудь узнает о нас. Город совсем меленький и почти все друг друга знали... Он приезжал в универ всегда, мол чтоб хоть сдалека посмотреть не меня. Он не учился там, да и Мага его друг тоже окончил его. Просто они приезжали туда, с друзьями видеться и девочек цеплять. (Мага так говорил )Опишу его,  Тимур 24 года, рост 182. Он одного роста и возраста с моим братом. Брюнет, занимался Тайским боксом "MUAY THAI" , ( У него все футболки были с такой надписью сзади ).  Ну спортсмен да, хотя на кавказе почти все занимаются спортом, не видела еще таких  "хилых" парней тут.  )  В общем очень красивый парень, при деньгах, Казанова блин. )))) Был апрель, 10-е число, мой день рождения. Почти полгода как общались с ним. С утра он отправил смс, поздравил, много пожеланий и т.д.   У нас в семье не отмечали так дни рождения, просто подарки делали какие нибудь,  а родители всегда деньги давали. Ну так вот пошла я в универ, только зашла в аудиторию, как звонит Тимур.-Выходи я внизу...)))Ну раз приехал, я так и сделала, потому что с ним спорить бесполезно. Побежала вниз, до звонка чтоб успеть. Он всегда ждал меня на конце улицы,  за поворотом. (Там безлюдно.)Я подошла он поздравил еще раз и открыл машину сзади. Там цветы. За все время нашего общения он дарил мне цветы и всегда вот так. У нас на кавказе парни стесняются этого что ли, зачастую дарят цветы типа вот так...Я взяла букет, поблагодарила его. Но он сказал:-Садись в машину, я хочу провести этот день с тобой.-У меня же пары?...-Сегодня можно пропустить, поедем отмечать.-Я не хочу садиться в машину, давай пешком?-Ахах, пешком не получиться, далеко. Давай садись пока никто не видит.Я села, позвонила Залине чтоб мою сумку вынесла, она принесла и мы уехали.-А куда мы едем?-В ресторан.-Мы же не можем появляться в общественных местах Тимур? Да и ресторанов у нас в городе пару штук.-А мы поедем туда, где нас никто не знает. В махачкалу.-Чего?! Ты с ума сошел, а если мне родные позвонят?-Пока ты на парах, врядли кто позвонит, а мы успеем вернуться к концу пар.Успокойся котенок.Мы ехали быстро и всю дорогу молча слушали музыку. Доехали за полчаса, зашли в какой-то ресторан. Красивое место, и народу было мало вообще. Он заказал много чего, но я не ела. Съела только десерт. Болтали о том о сем. Потом он вышел и вернулся с коробочкой в руке. Сел рядом со мной, я занервничала, он в первый раз был так близко ко мне. Было видно что и сам он нервничает. Он протянул длинную коробочку и сказал:-Саля, прими мой подарок, я долго выбирал. И без возражений!Он открыл ее, а там тоненький, очень красивый золотой браслет.-Тимур букеты я еще понимаю, но такие подарки я не могу принять...-Я сказал без возражений. Надень его или придется тогда выбросить. Я замешкалась, а он:-Дай я надену...

Он подсел еще ближе и взяв мою руку,  оккуратно надел его мне на запястье. Мои ладошки вспотели, я жутко стеснялась его. Он все еще не отпуская мою руку сказал:-Саля, мммм..... я давно хотел сказать.... Я  люблю тебя...........очень....Меня стало всю трясти,  дрожь по телу,  не знала что сказать. Сидела с опущенной головой.-Почему ты так напряжена, тебе плохо.....?-Нет, все нормально.......Он приподнял мое лицо и уже почти поцеловал, как я отвернулась.-Не надо пожалуйста...........Он тоже будто очнулся, отвернулся:-Извини,  я забылся....С минуту мы молчали где-то, потом я подняла руку и глядя на браслет сказала:-Тимур, спасибо тебе большое. Он ооочень красивый......-Пожалуйста родная. Только ты его носи... )))))-Я постараюсь. Правда придется его прятать от родных... )))) Мы еще чуть посидели и вышли. Он сказал что  еще поедем на атракционы, если я хочу. Я конечно согласилась. ))))Мы приехали туда, он со мной катался. Почти на всё там сели: на чертово колесо,на лодку, на машинки эти, на башню обзора. Было классно, но самое страшное для меня это были американские горки. Я визжала, кричала от страха. А он хохотал...  Ели сладкую вату и дурачились как дети. (Ужас )Когда мы уже направились к выходу, нам встретились пару пацанов старшекурсников, с  нашего универа. Тим пропустил меня вперед, а сам подошел поздороваться к ним. Я прошла и стояла у огорождений, смотрела на озеро. Там через дорогу и дома море, везде присутствовал запах соленного моря. А сам атракцион стоял на берегу небольшого озера. Чудное место. Ну кто там был, знают... Я смотрела на молодых которые стояли обнявшись недалеко. Было мило, но думала как они не стесняются никого и не боятся что их увидят, как я.Сзади кто-то обнял меня за талию, я аж отпрыгнула от неожиданности.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!