1 глава
26 мая 2024, 21:32Тебя зовут Даша Ты из довольно хорошо состоявшейся семьи.У тебя есть родители но ты редко видишься с ними из-за их работы.Но ты уже привыкла к этому.У тебя есть подруга по имени Маша.Знакомы вы с ней с первого класса и до сих пор лучшие подруги.Сейчас тебе 17 лет ты учишься в одиннадцатом классе.И у тебя помимо подруги есть человек который раздражает тебя каждый день его зовут Саша.Он бесит тебя с детства и каждый раз издевается над тобой.Но ты решила начать ему мстить потому что ты уже не та маленькая беззащитная девочка.Саше недавно исполнилось 18 и учиться он с тобой в одном классе.Это тебя бесит ещё сильнее.Родители у него тоже довольно богатые.И ваши родители дружат уже очень много лет.Но а вы с Сашей сдружиться не можете и не собираетесь тоже много лет.
Утро ты проснулась посмотрела на время и поняла что у тебя все возможные шансы опоздать в школу.Ты быстро встала умылась и оделась на скорую руку и поспешила в школу.
Опоздала ты в итоге только на 10 минут и пока бежала в класс врезалась в него.В того кого совсем не хотелось видеть сегодня это был Саша.-Ой малышка Дашка куда то бежит прямо как слон-Отстань мне не до тебя-Опа какая крутая стала резко-Отвали от меня уже я в класс опаздываю!-А вот в чём дело Дашуля хочет учиться и зубрить.Ты быстро посмотрела на время и ты уже опаздывала на 15 минут ты не могла так стоять и просто убежала в класс.В начале урока тебя немного поругал учитель но потом к счастью для тебя остыл.И на следующий урок ты гуляла по коридору школы с Машей.-Даша а чего ты опоздала на урок?-Ну я немножко проспала ещё и в дурака этого врезалась-А ну понятно, слушай давай погуляем сегодня вечером-Ну почему бы и нет.Вы гуляли по школе и ты смотрела на пол слушая Машу.Вдруг вы остановились и ты увидела знакомую для тебя обувь.Ты подняла голову и это был Саша.-Ой Даша давно не виделись-Да вообще-Ты чего это сбежала от меня когда я тебя ни куда не пускал?-В класс а что обидно стало?-Да нет просто подумал что слониха испугалась меня вот и убежала-Слон тут только ты!-Вау а какая ты жёсткая оказывается -Отвали от меня-Как будто ты настолько сильно мне нужнаВы с Машей ушли и когда вы уходили ты специально толкнула плечо Саши по нему было видно что он немного даже и разозлился на тебя.А ты наоборот получала от хтого удовольствие и месть за прошлые шутки и издевательства.После уроков ты пошла домой и когда пришла дома было как обычно тихо и пусто.Ты выпила чай и пошла к себе в комнату.Твоя комната очень большая и уютная для тебя.Примерно она такая.
Ты решила полежать на кровати и заснула проснулась ты в 17:20.Ты проснулась и ответила на сообщения Маши.-Гулять выйдем в 18:00 ок?-Хорошо.Ты встала и пошла мыть волосы.После этого переоделась.
Тебе позвонила Маша и ты вышла из дома.Вы пошли в парк и сидели разговаривая обо всём и смеясь.Вам было весело и время дошло до 22:50.-Бля Даш мне домой пора-Мне тожеВы пошли домой и дошли до дома Маши.-Ну тогда до завтра-До завтраВы обнялись и Маша ушла домой а ты стала дальше идти домой.Вдруг ты почувствовала то что за тобой следят.Тебе стало страшно и ты ускорила шаги.Человек который шёл сзади тоже ускорился.Ты побежала а этот человек за тобой.Ты испугалась не на шутку и стала бежать куда глаза глядят.Вдруг ты врезалась в мужское тело.Ты подняла глаза и увидела Сашу.В первый раз в жизни ты была рада его видеть и крепко обняла и он был не один были ещё два парня и увидав бежавшего за тобой человека они поймали его.А ты всё это время была прижата к груди и крепко обнимая своего врага.Неожиданно для тебя его рука тоже приобняла тебя.-Даш ты как?Он ничего с тобой не сделал?-Нет,я убежала...Саша прижал тебя к себе ещё сильнее и это было очень странно.Но ты только послушно прижалась ближе к нему.Тебе было спокойно рядом с ним.Через несколько минут он усадил тебя в свою машину и куда то повёз ты уснула не заметя этого.Некоторое время спустя ты проснулась но глаза не открывала и поняла что ты на кровати и это кровать была не твоей и кажется рядом с тобой кто то есть.Ты почувствовала на своей руке его руки.И открыла глаза.Ты лежала в кровати а рядом сидел Саша.-Проснулась-Да а где это я?-У меня дома -ПонятноВы помолчали несколько секунд и ты решилась заговорить.-Слушай,Саша спасибо тебе большое если бы не ты то я..Не успела ты сказать как Саша тебя обнял.-Даша ты меня так напугала если бы меня там не было я даже боюсь представить что бы было с тобой.
Ты была в большом шоке что Саша так изменился и это не тот задира который с тобой уже несколько лет он был будто совершенно другим человеком.Ты тоже немножко приобняла Сашу даже если сердце хотело обнять его крепко и не отпускать.-Эм прости я не хотел просто эмоции...-Да я так и поняла тебя...У вас опять настигла неловкая тишина.-Кхм я рассказал об этой ситуации нашим родителям и они сказали что завтра нас ждёт разговор с ними.-Понятно.-Даш у меня кровать только одна поэтому я не мог бы лечь рядом?
Его кровать была огроменная и поэтому ты не понимала как ему ответить.-Ну можешь делать что хочешь это же твоя кровать всё таки.Он снял футболку ты была потрясена.-Что ты делаешь?-Я снял футболку думал тебе будет всё равно но если это не так я одену обратно.-Нет не одевай.Он вопросительно посмотрел на тебя и в то же время будто довольно.-Тоесть мне всё равно.Он лёг рядом но лежал он совсем не рядом.Хотя у тебя было желание чтобы он лёг ближе.Но этого желания ты не понимала.И не понимала то что происходит с тобой и твоим сердцем.Когда он заснул ты приблизилась немного к нему и тоже уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!